login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире

News Central


В мире

Обращение Дымовского к Путину связали со служебной проверкой
6:00PM Monday, Nov 9, 2009
Служебная характеристика Алексея Дымовского. Иллюстрация с сайта dymovskiy.ru
Публикация в интернете видеообращения майора милиции УВД Новороссийска Алексея Дымовского совпала с проведением в отношении него служебной проверки, сообщил 9 ноября агентству "Интерфакс" источник в Департаменте собственной безопасности (ДСБ) МВД России. Дымовский стал объектом проверки в связи с отказом привлекать к уголовной ответственности двух человек, которых подозревали в торговле наркотиками.

По словам источника агентства, проверка проводилась "по обращениям граждан", а сам Дымовский с момента ее начала находился на больничном. Представитель ДСБ добавил, что департамент проверяет изложенные Дымовским в видеообращении сведения, и на данный момент установлено, что они "недостоверны и объективного подтверждения не находят".

Собеседник агентства также заметил, что майор Дымовский "не предпринимал никаких мер правового характера по отстаиванию своей позиции" и, в частности, не обращался ни в ДСБ, ни в прокуратуру, ни в суд с какими-либо жалобами. В связи с этим представитель ДСБ заявил, что Дымовский "создает себе образ 'жертвы системы' и 'борца за правду'".

Два видеообращения майора Дымовского к премьер-министру России Владимиру Путину были опубликованы в интернете 5 ноября и на момент написания этой заметки были просмотрены в общей сложности около 720 тысяч раз. На видеозаписи Дымовский жалуется на коррупцию и нарушения в органах внутренних дел и утверждает, что новороссийские милиционеры вынуждены работать без выходных, не получая за это никакой компенсации.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Начался суд над планировавшими теракты в метро Барселоны
  • Офицеров НАТО уличили в использовании символики СС
  • Чехия опубликовала список бывших агентов спецслужб
  • Спикер Верховной Рады потребовал объявить войну большим бакланам
  • Киевского профессора и гвинейского Тито задержали за детскую порнографию
  • Аббас собрался уйти в отставку в ближайшее время
  • Гордон Браун прислал матери погибшего солдата письмо с ошибками
  • Президенту ЮАР дали месяц на достижение согласия в Зимбабве
  • В Ираке разбился американский вертолет
  • В Ираке принят новый закон о выборах
  • На Украине от гриппа и ОРВИ умерли более 150 человек
  • У Ким Чен Ира насчитали шесть личных поездов
  • Колумбия попросит у ООН защиты от Венесуэлы
  • Николя Саркози признался в сносе Берлинской стены
  • Чавес рекомендовал жителям Венесуэлы готовиться к войне с Колумбией
  • Президент Судана отменил визит в Турцию из-за угрозы ареста

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Политика, Разное
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact