login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

В Караганде в воинской части повесился солдат
10:31AM Tuesday, Oct 13, 2009
Караганда. Фото с сайта karaganda-akimat.kz
В Караганде (административном центре Карагандинской области Казахстана) в воинской части 6505 повесился солдат срочной службы. Об этом сообщает ИА "Kazakhstan Today .

Погибшего военнослужащего обнаружили в одном из служебных помещений. Предсмертной записки при нем не было.

Известно, что молодой человек прослужил всего три месяца. Рассматривается ли версия, согласно которой самоубийство могло бы быть связано с неуставными отношениями, агентство не сообщает.

По данным военной прокуратуры республики, в 2008 году в Казахстане покончили с собой 39 военнослужащих. Как заявлял заместитель главного военного прокурора Кусаин Игембаев, основная часть самоубийств была связана "с бытовыми и морально-психологическими проблемами".

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Нижегородской области пропал солдат-срочник
  • В Подмосковье взорвали руководителей банка "Русский финансовый альянс"
  • СКП: установлены все участники банды, причастной к убийствам мэра Владикавказа Караева и бывшего вице-премьера Северной
  • Тираж пародийной книги Льва Гурского о "втором президенте России" может быть уничтожен
  • Министр энергетики попросил своего заместителя уволиться из-за аварии на ГЭС
  • В России ужесточат контроль за личным оружием
  • В Омске милиционер расстрелял девушку и таксиста и покончил с собой
  • В отношении экс-главы департамента транспорта Москвы заведено дело о мошенничестве
  • У сибиряка в огороде нашли тысячу снарядов
  • Госсекретарь США Хиллари Клинтон прибыла в Москву
  • Экипаж теплохода "Игорь Белянский", брошенного в Китае, возвращается в родной Хабаровск после звонка Путина
  • "Молодая гвардия" потребовала уничтожить книгу о "втором президенте России"
  • В высокогорном Цейском ущелье Северной Осетии горит гостиница
  • "Паровоз" Швецова объяснила, почему не будет работать в Мосгордуме: не ее склад мышления
  • Погранслужба ФСБ арестовала экологов, решивших осмотреть олимпийскую стройку в Сочи
  • Ситуация в Пикалево вновь обостряется: участники производственной цепочки винят друг друга в задержке оплаты за услуги

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact