 | |
|
Клаудиа Шиффер |
Пресса много пишет о мистической напасти, которой подверглась недавно супермодель Клаудиа Шиффер. В ее собственном замке, который она приобрела незадолго до того, как стать мамой, завелись приведения, которые после рождения ее сына досаждают звезде подиума. Возможно, Клаудиа таким образом решила напомнить о себе общественности.
Замок, построенный в ХVI веке, полон призраков, о чем и предупреждали звезду агенты. Но Клаудиа и ее муж Метью Вауг не вняли предупреждениям и купили замок.
Старинный английский замок, теперь принадлежащий Шиффер, был построен в 1575 году. О том, что в нем живут призраки, Клаудиу и ее супруга официально уведомили члены английского клуба "Призрак".
Они сообщили, что в доме есть две картины, которые несут проклятие.
На полотнах изображены монахини. Если картины вынесут из замка, то на его обитателей непременно обрушатся беды. Известно, что одну из монахинь зовут Пенелопа Роквуд, она была членом семьи первого владельца замка, сэра Роберта Роквуда.
Клуб "Призрак" был основан в Англии в 1862 году. Один из его высокопоставленных членов сказал: "Портреты членов семьи Роквуда должны быть сохранены для истории, потому что это часть нашего культурного наследия. Для Клаудии и ее супруга большая честь владеть старинным замком в Англии. Мы надеемся, что они бережно отнесутся к полотнам, которые хранятся в их доме".
И вот теперь, после рождения маленького Каспера Клаудиа заявляет, что призрак монахини Пенелопы начал разгуливать по ее особняку. Все это вкупе со зловещим предупреждением так повлияло на Шиффер, что она пригласила известную охотницу за приведениями Элизабет Бриджмен, чтобы та избавила дом от напасти, сообщает "ТВ Парк".
Неизвестно, какие манипуляции проводила медиум, но после ее визита атмосфера в доме улучшилось. Как сообщает журнал, Клаудиа Шиффер осталась довольна результатом.