login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

Федеральная служба охраны проведет учения на территории Кремля
9:35AM Thursday, Oct 8, 2009
Спецавтомобиль ФСО. Фото Николая Данилова
На территории Кремля 8 и 9 октября пройдут плановые межведомственные тактико-специальные учения, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу Федеральной службы охраны (ФСО).

Кроме подразделений ФСО в учениях будут принимать МВД, МЧС, а также других государственных органов обеспечения безопасности, сообщила пресс-служба Федеральной службы охраны, не став уточнять никаких иных подробностей предстоящего мероприятия.

По данным газеты "МК", в ходе учений будут отработаны навыки тушения пожара и поиска средств диверсионно-террористической деятельности. Участникам учений также предстоит пресечь попытку незаконного проникновения на территорию Кремля.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • На сборе ракетных обломков у космодрома Плесецк разворовали 15 млн рублей
  • Суд в Москве рассмотрит иск внука Сталина к "Новой газете"
  • Журналистка "Новой газеты" получила премию HRW за самоотверженность - вместе с коллегами из Мьянмы, Конго и Эфиопии
  • СМИ: Минобороны создаст пропагандистский центр, который "информацинно прикроет" его деятельность
  • Имя Медведева не стало оберегом. Аллею в его честь разворотили в Химкинском районе, портреты раскидали
  • Силовые ведомства в четверг начнут учения в Кремле и вокруг него
  • Путин ответил писателям, как можно освободить Ходорковского
  • Руководство Оперативным штабом в Чечне передано от МВД к ФСБ
  • "Наши" засыпали суд исками против СМИ в связи с делом Подрабинека. Путин их не одобряет. ЕР высказывает свое отношении
  • Сотни людей почтили память Политковской на митинге в Москве
  • Во взаимоотношениях командующего ВДВ с авторитетом Глыбой нашли "неполное служебное соответствие"
  • Самарского блоггера осудили на год за "экстремистские" призывы к свержению политического режима в России
  • Латвия запланировала закрытие консульств в России
  • На аэродроме в Иваново у военного Ил-76 перед взлетом оторвался двигатель
  • ФСБ обыскивает гипермаркеты золота сети "Алтын". СМИ утверждают, что руководители задержаны
  • В Бейруте автомобиль президента Армении забросали камнями

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact