login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Бизнес

News Central


Бизнес

Daimler начинает бизнес в Объединенных Арабских Эмиратах
7:18PM Wednesday, Oct 7, 2009

Компания Daimler Financial Services AG расширяет свое мировое присутствие за счет Ближнего Востока. Автопроизводитель объявил об официальном открытии Mercedes-Benz Finance Middle East и Mercedes-Benz Leasing Middle East.

Обе новых компании - часть совместного предприятия между Daimler и Al Fahim Group, уполномоченным дистрибьютором Mercedes-Benz в Эмирате Абу-Даби, и Gargash, официальным дистрибьютором Mercedes-Benz в Дубае.

Новые компании расположены в Дубае и предлагают ссуды частным и деловым клиентам на покупку новых легковых автомобилей и грузовиков.

Daimler стал первым автомобилестроителем, который завел собственную финансовую и лизинговую компанию в Объединенных Арабских Эмиратах.

ОАЭ считаются наиболее важным рынком сбыта автомобилей на Ближнем Востоке. В 2008 году Mercedes-Benz продал здесь 7,8 тысяч легковых машин и 3,1 тысячу грузовиков.

Управляющий директор Mercedes-Benz Finance и Mercedes-Benz Leasing Андреас Эрнст заявил, что среднесрочная цель новых компаний состоит в том, чтобы заключить контракты объемом не менее 300 миллионов евро.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Мосгорсуд разрешил арест Антонины Бабосюк
  • Российские продажи мобильников упали на 27 процентов
  • Секретариат Ющенко предложил Тимошенко помириться с "Лукойлом"
  • Самый большой лайнер в мире впервые прилетит в Москву
  • Удмуртский арбитраж отказался банкротить производителя автоматов Калашникова
  • Versace закроет все бутики в Японии
  • Прокуроры попросили Счетную палату найти выделенные "КД Авиа" деньги
  • Россияне назвали самые доходные и престижные профессии
  • ExxonMobil вновь стала крупнейшей корпорацией мира
  • "Внуково" впервые удалось победить в суде "Домодедово"
  • "Ростехнологии" займутся финансовым самооздоровлением
  • "Транснефти" предложили раскрыть расходы на благотворительность
  • Apple вышла из Торговой палаты США
  • "Мосметрострой" заинтересовался сооружением метро в Ливии
  • Баффет рассказал о своей самой удачной покупке
  • Президент American Express поищет должность гендиректора в других компаниях

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Бизнес, Деньги
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact