login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

В Назрани УАЗ с милиционерами обстрелян из гранатомета: пять раненых
12:30PM Tuesday, Sep 22, 2009

В центре Назрани в понедельник вечером обстрелян из гранатомета служебный автомобиль УАЗ. Как сообщил во вторник источник в правоохранительных органах Ингушетии, в результате инцидента пострадали пять милиционеров.

По данным МВД Ингушетии, в понедельник в 16:20 по московскому времени в центре Назрани на улице Муталиева возле республиканской клинической больницы неизвестные из гранатомета обстреляли служебную машину УАЗ. Ранее МВД сообщало о четырех раненых сотрудниках ОВД.

"По уточненным данным, обстрел производился на улице Московской около здания ОВД", - сказал источник в правоохранительных органах. По его словам, неизвестные на автомашине "Жигули" выстрелили из гранатомета по служебной бронированной автомашине УАЗ и скрылись, передает РИА "Новости".

"В результате взрыва получили ранения и были госпитализированы пять милиционеров, среди которых - два родных брата", - отметил источник.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 222 (незаконный оборот оружия) и 317 (покушение на жизнь сотрудников правоохранительных органов) УК РФ, которые предусматривают до восьми и до 20 лет лишения свободы.

Ведется поиск неизвестных.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Эстонский чиновник затолкал в шкаф нервную многодетную мать
  • Пострадавших от прорыва дамбы жителей Колымы переселят
  • При взрыве газа в Москве пострадали три человека
  • На Красной площади задержали 25 студентов РГСУ
  • Россия и Швейцария договорились об упрощении визового режима
  • В Москве установят урны для собачьих экскрементов
  • В Москве скончалась легендарная разведчица Елизавета Мукасей
  • Милиция разогнала митинг студентов РГСУ
  • В Литве 47 человек награждены за спасение евреев во время войны
  • Афганцы сделали подкоп под российско-финской границей
  • Приставы заставят должников отдавать не меньше 500 рублей
  • МВД проиграло процесс о защите деловой репутации
  • Путин предложил оснастить ГЭС "черными ящиками"
  • В Москве злостный нарушитель ПДД протаранил машину ГАИ
  • На журфак СПбГУ пришли с обыском
  • Послу РФ в Эстонии предложили почтить память "борцов с оккупацией"

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact