login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире

News Central


В мире

Мэра Симферополя повторно исключили из Партии регионов
9:48PM Monday, Sep 14, 2009
Геннадий Бабенко. Фото Марка Агатова с сайта agatov.com

Геннадий Бабенко. Фото Марка Агатова с сайта agatov.com

Политсовет крымской организации Партии регионов повторно исключил из партии мэра Симферополя Геннадия Бабенко, сообщает агентство УНИАН. Соответствующее решение было принято на заседании политсовета, состоявшемся 14 сентября.

Бабенко на этот раз был исключен за "невыполнение решения политсовета Партии регионов по восстановлению единства во фракции "Блок "За Януковича!" и "нарушение норм партийной жизни". Как напоминает "е-Крым", первый раз Бабенко был исключен из партии в феврале за то, что "потерял связь с партийной организацией". Впоследствии, 7 июля, его членство в ПР было восстановлено.

На заседании, на котором присутствовали 23 из 43 членов совета, также было принято обращение к бывшему председателю крымской организации Партии регионов Василию Киселеву, которого депутаты попросили вернуться на должность. Киселев на время президентской кампании на Украине перешел на руководящую должность в центральном штабе ПР.

Представители крымской организации ПР также приняли на заседании обращение к спикеру крымского парламента Анатолию Гриценко, которого они призвали уйти в отставку. Как передает ИА "Новый Регион", Гриценко было предложено уйти в отставку "за антипартийную деятельность, выразившуюся в создании антипартийной группы внутри фракции "Блок "За Януковича!" в Симферопольском городском совете".

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • США нашли замену системе ПРО в Европе
  • Греческого фермера обвинили в массовых поджогах
  • Французский министр отказался подписать закон о тестах ДНК для мигрантов
  • В Чечне "воскресили" идеолога ваххабитов Саида Бурятского
  • Новым директором МАГАТЭ cтанет представитель Японии
  • Россия поможет Венесуэле с мирной ядерной программой
  • Соперник Карзая потребовал провести второй тур президентских выборов
  • В Рейн вылилось 25 тонн дизельного топлива
  • Пожар на складе боеприпасов в Челябинской области закончился
  • В Пакистане при раздаче муки в давке погибли 20 человек
  • Лидер лондонских террористов проведет в тюрьме не меньше 40 лет
  • Обнаружены тела погибших при крушении вертолета в Пермском крае
  • При пожаре на складе боеприпасов погиб заместитель командира части
  • Названа причина пожара в тамбовской части спецназа ГРУ
  • Пожар в тамбовской части ГРУ окончательно потушен
  • Пожар не нанес значительного материального ущерба тамбовской части ГРУ

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Политика, Разное
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact