login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Искусство

News Central


Искусство

На пресс-конференции в Венеции голый гей умолял Джорджа Клуни о поцелуе (ВИДЕО)
2:33PM Wednesday, Sep 9, 2009

На Венецианском кинофестивале произошел скандал во время пресс-конференции, посвященной премьере фильма "Люди, которые смотрят на коз". Один из фанатов Джорджа Клуни разделся догола, признался в любви актеру и просил его об одном поцелуе, сообщает издание E! Online, разместившее видеозапись инцидента.

По данным издания, вместо того, чтобы задать свой вопрос актеру, участник мероприятия внезапно разделся и стал умолять Клуни о поцелуе. "Я гей, Джордж, и, мне кажется, что я влюблен в тебя. Пожалуйста, возьми меня! Можно я поцелую тебя, пожалуйста? Всего один поцелуй!", - заявил он.

Джордж Клуни не растерялся и ответил смутьяну с улыбкой: "Всегда жаль, когда тебе предоставляется такой шанс, а ты не можешь им воспользоваться".

Актер также поспешил заверить собравшихся журналистов, что "карета "скорой помощи" уже в пути". "В любом случае, это была хорошая попытка", - подытожил Клуни.

Сотрудники охраны забрали у хулигана аккредитацию и удалили его из зала.

Напомним, что в основе картины "Люди, смотрящие на коз" книга журналиста британской газеты The Guardian Джона Ронсона.

В центре сюжета журналист, которому вдруг попадается идеальный сюжет: история секретного подразделения американской армии, в котором служат люди с паранормальными способностями. Герой встречает человека, который утверждает, что подразделение реактивировали после терактов 11 сентября 2001 года. Журналист и его информатор (Клуни) отправляются в поездку по Ираку.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • На кинофестивале в Торонто у итальянского режиссера украли сценарий
  • Хэлли Берри готовится к погружению в мир белых акул
  • Джордж Клуни дал отпор венецианскому гомосексуалисту
  • Меган Фокс сыграет крылатую цирковую достопримечательность
  • Компания New Line Cinema уладила спор с наследниками Толкиена
  • Мэр Риги обвинил противников памятника Пушкину в неэтичности
  • Чарли Шин сыграет Бада Фокса в сиквеле "Уолл-стрита"
  • Латышские интеллигенты выступили против памятника Пушкину
  • Роман нобелевского лауреата вошел в шорт-лист британского "Букера"
  • Суд признал законным чрезвычайный съезд Союза кинематографистов
  • Студия Weinstein Company снимет римейк "Детей кукурузы"
  • "Наши художники" покажут "Русских американцев"
  • Создатели фильма о Деве Марии снимут фильм о матери Обамы
  • Китайский художник посвятил выставку "Сильной свинье"
  • Создатели "Обители зла" решили избавиться от Миллы Йовович
  • В Италии присуждены престижные премии Бальцана

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Искусство, Кино, Музыка
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact