login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

В Назрани боевики открыли огонь по милиционерам и были убиты
10:46PM Friday, Sep 4, 2009

В муниципальном округе "Барсуки" города Назрани при попытке нападения на сотрудников милиции и ФСБ уничтожены двое подозреваемых в участии в незаконных вооруженных формированиях (НВФ), сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу УФСБ по Ингушетии.

Там уточнили, что инцидент произошел во время проведения оперативно-розыскных мероприятий, направленных на задержание участников НВФ. "В республике проводились мероприятия по проверке автотранспорта. В муниципальном округе "Барсуки" сотрудники милиции и ФСБ попытались остановить автомашину ВАЗ-2199, однако находившиеся в ней лица не подчинились и открыли огонь из автоматического оружия по милиционерам. В результате перестрелки двое находившихся в автомашине убиты, одному удалось скрыться", - сказал представитель ФСБ.

По его словам, инцидент произошел в 18:40 по московскому времени. В настоящее время установлены личности убитых - это Заур Ужахов и Алихан Джантамиров. Личность скрывшегося преступника устанавливается, проводятся мероприятия по его поиску и задержанию.

В автомашине преступников были обнаружены два автомата и боеприпасы.

Представитель ФСБ не исключил, что уничтоженные преступники могут быть причастны к совершению нападений на сотрудников милиции на территории Ингушетии.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Таллине осквернили надгробия советских солдат
  • Три русскоязычные партии Эстонии объединились в избирательный союз
  • Московских чиновников на день пересадят на общественный транспорт
  • Суды Красноярского края бесплатно отдали предпринимателям
  • В Казахстане сменился глава МИДа
  • ФСБ опровергла сообщения о сбое в базе данных паспортов
  • Автору записи переговоров с экипажем разбившегося Су-27 грозит тюрьма
  • ФСБ взяла на себя ответственность за задержки в Шереметьево
  • В Барнауле иномарка протаранила трамвайную остановку
  • Генпрокуратура признала незаконным досмотр почты
  • Раввин Саратова обвинил "Единую Россию" в разжигании "антисемитской вакханалии"
  • В Азербайджане потребовали уволить министра за посещение Армении
  • В Казахстане сбившему пешехода правозащитнику дали четыре года тюрьмы
  • На Таганско-Краснопресненской линии метро сломался светофор
  • Абоненты "Билайна" на севере Москвы отрезаны от связи
  • "Единая Россия" прошла регистрацию в Мосгоризбиркоме

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact