login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

Из-за несоблюдения правил ''русской рулетки'' подростка будут судить за убийство
2:46AM Thursday, Jun 26, 2003
Печально закончилась игра в "русскую рулетку" для двух американских подростков: один из них застрелил товарища в висок, и теперь ему грозит обвинение в преднамеренном убийстве. Все потому, что подростки стреляли друг в друга, а не каждый сам себе в висок, как велят правила классической офицерской "рулетки". Как сообщает Post-Tribute со ссылкой на представителей полиции, в результате дружеской забавы с револьвером калибра 32 мм погиб Эдди Пена, а его другу, имя которого не называется, грозит тюрьма.

По словам представителя полиции, приятель погибшего пытался соврать полиции, что в них кто-то выстрелил, когда они ехали по улице, но вскоре рассказал всю правду. По его словам, Эдди первый решил подшутить - вынул патрон из револьвера, наставил пушку на друга и нажал на курок. По словам задержанного, когда пришла его очередь "испытать судьбу", Эдди незаметно вставил обратно патрон в барабан.

Задержанный уверяет, что когда раздался выстрел, он буквально остолбенел. 40 минут он набирался смелости, чтобы позвонить в полицию.

"Это уже не первый раз, когда мы наблюдаем подобные инциденты", - сообщил сержант полиции Джо Делакруз. - "Это - просто позор".

newsru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В воскресенье ожидается крупная хакерская атака
  • Крупнейший французский ресторатор будет продвигать поваров-соотечественников
  • Начинается открытая регистрация доменов в зоне .SU
  • Дрю Бэрримор увлечена зебрами
  • Создано лекарство против биотерроризма
  • Журналистку New York Times обвинили в срыве допроса зятя Хусейна
  • Софи Марсо: "Хочу сняться в комедии"
  • Австралийские коммандос уничтожат дивизию кенгуру
  • Пожар на даче Абдулова
  • Прорыв канализации на Украине привел к заражению гепатитом более 300 человек
  • ЦРУ набирает на работу взломщиков
  • Трагически погиб внук Олега Ефремова
  • Дед Мороз не придет из-за SARS
  • Польская таможня опечатала "плавающий абортарий"
  • Михаил Осокин будет вести вечерние новости на НТВ в паре с Татьяной Митковой
  • В программе гала-премьер ММКФ покажут "Возвращение из Индии"

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact