login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

В Дагестане обстрелян городской отдел милиции
8:56AM Tuesday, Aug 25, 2009

В дагестанском городе Хасавюрт в ночь на вторник неизвестные обстреляли из подствольного гранатомета расположение городского отдела МВД. Как сообщили в горотделе внутренних дел Хасавюрта, в результате нападения никто не пострадал.

"Около 23:00 по московскому времени по зданию горотдела был открыт огонь. Никто из милиционеров не пострадал, однако механические повреждения получила служебная техника горотдела, поскольку один из выстрелов разорвался на стоянке для служебных автомашин", - сказал "Интерфаксу" в горотделе внутренних дел Хасавюрта.

По словам представителя ГУВД, в настоящее время ведется поиск бандитов, обстрелявших здание.

Нападения на сотрудников правоохранительных органов происходят в Дагестане часто. 9 августа в Лакском районе Дагестана совершено нападение на наряд милиции. В результате нападения двое милиционеров убиты, один ранен.

6 августа в городе Хасавюрте был обстрелян милицейский автомобиль УАЗ, один милиционер погиб. 5 августа сообщалось, что в Кизилюртовском районе Дагестана неизвестные обстреляли легковую автомашину с двумя сотрудниками СОБРа из проезжавшего автомобиля. Двое сотрудников СОБРа получили ранения.

2 августа в Махачкале во время обстрела поста ДПС погиб сотрудник милиции, еще один получил ранения.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В кабинете следователя ОВД "Капотня" скончался задержанный
  • Из мексиканских учебников убрали упоминание о конкистадорах
  • Возбуждено дело о невыплате зарплаты застрявшим в Китае российским морякам
  • Из Невы выловили тело неопознанного иностранца
  • У строителей газопровода Южная Осетия-РФ отобрали технику
  • С московскими воронами будут бороться "соколиные патрули"
  • Во время экскурсии по "Авроре" утонул корейский ребенок
  • В Калиниграде установили нормативы по отлову пьяниц
  • Медведев назвал брехней разговоры о технологическом коллапсе России
  • В Москве женщина на внедорожнике сбила мужчину с коляской
  • Главный военный прокурор России открыл интернет-приемную
  • В Афганистане убиты двое эстонских саперов
  • Напавший на белорусского епископа оказался завсегдатаем церковных служб
  • В российской армии появятся буддийские ламы
  • Минобразования Азербайджана отказалось от российских учебников
  • В нижнетагильской колонии прошла акция протеста

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact