login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

Умерла москвичка, обгоревшая после падения Су-27 на дачный поселок
2:31PM Friday, Aug 21, 2009

Москвичка, обгоревшая в результате падения истребителя "Су-27" на подмосковный дачный поселок, умерла в больнице. Ольга Юдина получила ожоги 80% тела в воскресенье, когда на дом ее семьи упал самолет пилотажной группы "Русские витязи". Муж Ольги пострадал значительно меньше, он уже переведен в общую палату, сообщил адвокат потерпевших.

В то же время источник в медицинских кругах столицы рассказал агентству "Интерфакс", что умершая была зарегистрирована под именем Ольги Елизаровой. 51-летнюю женщину госпитализировали 16 августа с ожогами 1, 2, 3 и 4 степеней головы, шеи и туловища, ног и рук, сообщил врач. Шансов выжить у пострадавшей практически не было.

Источник добавил, что в той же больнице находится муж умершей, у которого обожжено 42% кожного покрова - его состояние медики оценивают как тяжелое. Здесь находится и третий пострадавший - 38-летний мужчина, с термическими ожогами 1, 2, 3 и 4 степеней (32% кожного покрова).

В воскресенье в небе над подмосковным городом Жуковским во время тренировочного полета столкнулись два истребителя Су-27. В катастрофе погиб командир группы полковник Игорь Ткаченко, у которого не раскрылся парашют. Двое его коллег успели спастись. По мнению экспертов ВВС, оба самолета были исправны, к столкновению привело "трагическое стечение различных обстоятельств".

Один из самолетов упал на территорию садового товарищества "Сосны" возле деревни Белозериха. В результате сгорели два жилых дома и еще два строения пострадали от огня. Ожоги получили пять дачников - четверо мужчин и женщина. Второй самолет рухнул в поле возле деревни Тяжино.

Пострадавшим дачникам пообещали компенсацию, однако их насторожило, когда заместитель главы Раменского района Московской области Александр Бауэр предложил людям самостоятельно очистить садовые участки от самолетных обломков.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Оппозиционер отправил Кокойты в трехмесячный отпуск
  • Более половины россиян оправдали пакт Молотова-Риббентропа
  • Аэропорт Томска эвакуировали из-за игрушечной бомбы
  • Узбекистан подписал с США соглашение о военном сотрудничестве
  • Литовский МИД опроверг сообщение о секретной тюрьме ЦРУ в Литве
  • Антимонопольщики завели дело на губернатора Волгоградской области
  • Задержанным в Шанхае морякам перечислили часть зарплаты
  • Приморским судоремонтникам погасили все долги
  • Телеканал ABC узнал о секретной тюрьме ЦРУ в Литве
  • В Авиационном музее на Ходынском поле загорелся самолет
  • Задержанные по подозрению в захвате "Арктик Си" назвались экологами
  • На новых станциях московского метро платформы отделят от путей
  • В Рязани начался набор в школу профессиональных сержантов
  • Путин потребовал проверить все стратегические объекты
  • Расследовать похищение "Арктик Си" будут в Новороссийске
  • День признания Россией объявлен в Южной Осетии праздничным

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact