login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

Объемы строительства жилья в Подмосковье продолжили снижаться
5:27PM Friday, Aug 14, 2009
Кадр телеканала _Россия_ Объемы строительства жилья в Московской области продолжают падать третий месяц подряд. По данным Министерства строительства Подмосковья (Минмособлстрой), в июле ввод жилых площадей в регионе снизился до 552,3 тысячи квадратных метров, что на 2,63 процента меньше показателей июля 2008. Об этом сообщает РИА Новости.

С начала года в жилищном строительство в Подмосковье наблюдался существенный рост, но в мае объемы ввода сократились на 10,6 процента, в июне - на 8,4 процента.

В общей сложности за январь-июль 2009 года в Подмосковье было введено в строй 3,136 миллиона квадратных метров (на 14,1 процента аналогичных показателей 2008 года).

Ранее Минмособлстрой сообщал, что к настоящему моменту лидирует по объемам строительства жилья в Московской области Одинцовский район. С начала года здесь было введено в эксплуатацию около 350 тысяч квадратных метров жилья. На втором месте по объемам строительства расположился Раменский район, в котором с начала года возвели 232 тысячи квадратных метров жилья. Третье место делят Наро-Фоминский и Мытищинский районы, где за полгода введено в строй по 163 тысячи квадратных метров жилья.

Заместитель председателя подмосковного правительства Владимир Жидкин в начале августа заявил, что несмотря на кризис, власти Московской области намерены выполнить годовой план по вводу в эксплуатацию квартир, построив семь миллионов квадратных метров жилья. В прошлом году в регионе построили 7,8 миллиона квадратных метров.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Портрет Майкла Джексона кисти Уорхола ушел с молотка за "миллионы долларов"
  • Сопрано Кири Те Канава уходит с оперной сцены
  • Бездомный итальянец потребовал приюта на вилле Берлускони
  • Поляки окрестили Мадонну сатанисткой и хотят проверить ее на "заразность"
  • Новосибирский депутат "закодировал" селян от пьянства
  • Поющий Первез Мушарраф попал на YouTube
  • Актера Галкина, устроившего пьяный дебош в баре, поместили в спецклинику
  • В Петербурге открывается биеннале современного искусства "Диалоги"
  • В США скончался создатель электрической гитары, легендарный Лес Пол
  • Реконструкцию легендарной "Камчатки" в Петербурге начнут уже в этом году
  • Слониха из британского парка научилась играть на губной гармошке
  • Обладателю "лучшей работы в мире" найдут четверых помощников
  • Фанаты обнаружили в интернете новую песню Radiohead
  • Поклонники ответили католикам: в Варшаве появился плакат с Мадонной в образе Девы Марии
  • Картины Русского музея выйдут на улицы Петербурга
  • Студия Disney экранизирует дневник жертвы Холокоста Анны Франк

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact