login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Hi-Tech

News Central


Hi-Tech

TigerDirect не желает участвовать в войне Lindows и Microsoft
3:28PM Wednesday, Jun 18, 2003
Компьюлента. 18 июня 2003 года, 15:28

В компании TigerDirect, фигурантке недавних громких заявлений главы компании Lindows Майкла Робертсона, вовсе не считают себя жертвами Microsoft. По утверждению Робертсона, Microsoft вынудила TigerDirect отказаться от поставок компьютеров, на которые была предустановлена система Lindows.

С точки зрения TigerDirect, дело обстоит совсем не так. Исполнительный директор TigerDirect Гилберт Фиорентино считает, что Робертсон напрасно горятся и пытается втянуть производителя ПК в "священную войну". TigerDirect не желает участвовать в чужих войнах. "Мы просто поставляем ПК своим покупателям и не занимаемся пропагандой чьей-либо идеологии", - цитирует Forbes слова Фиорентино.

Глава TigerDirect заявил, что его компания поставляет компьютеры и с Lindows, и с Windows. По его мнению, заявления Робертсона - это его политические интриги с Microsoft, и TigerDirect тут не при чем.

По материалам "Компьюленты"
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Роботов будут призывать в армию
  • Вышла FreeBSD 5.1
  • Microsoft купила антивирусную фирму
  • Автор Winamp уходит из AOL
  • Apple покажет компьютеры на процессорах IBM
  • Intel создала уже миллиард процессоров
  • Pentium 4 3,2 ГГц, FSB 800 МГц — 23 июня
  • Разработан метод сверхбыстрой электронной связи
  • Уровень пиратства снижается, убытки разработчиков растут
  • Навороченные мобильники интересуют немногих
  • Продажи мобильных телефонов растут
  • Гитара без струн с MIDI-интерфейсом
  • В PlayStation 3 будет память Rambus

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Hi-Tech, Интернет, Hardware, SoftNews
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact