login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

Авторы "полосатой" рекламы "Билайна" займутся продвижением МТС
11:06AM Thursday, Jul 2, 2009
Фото "Ленты.Ру"

Фото "Ленты.Ру"
Крупнейший сотовый оператор России, компания МТС, подписал трехлетний контракт с креативным агентством BBDO Moscow, ранее в течение шести лет разрабатывавшим "полосатую" рекламу для "Вымпелкома" (торговая марка "Билайн"). Об этом пишет газета "РБК Daily".

Условия контракта стороны не разглашают. Первая реклама для МТС от BBDO Moscow, как ожидается, появится осенью текущего года. По словам директора по организационному развитию BBDO Russia Group Игоря Кирикчи, перед агентством стоит "амбициозная задача по созданию новой рекламной кампании, которая позволит МТС упрочить свое лидирующее положение на телекоммуникационном рынке".

Пресс-секретарь МТС Ирина Осадчая отметила, что условия сотрудничества с текущими креативными партнерами МТС, агентствами Znamenka и JWT, пока не претерпели изменений.

Агентство BBDO Moscow, созданное в 1989 году, является подразделением американского холдинга Omnicom под названием BBDO Worldwide. Среди клиентов агентства - такие крупные компании, как SABMiller, Procter & Gamble, Henkel и Mars. В марте 2009 года агентство объявило, что не будет продлевать контракт с "Вымпелкомом", поскольку "наступило время для прекращения совместной работы".

МТС оказывает услуги связи более чем 95 миллионам абонентов в России и СНГ. В начале года бренд МТС оценивался агентством Interbrand в 6,92 миллиарда долларов, в то время как бренд "Билайн" "стоил" 7,43 миллиарда долларов.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В "Гараже" покажут 287 стальных людей британского скульптора Энтони Гормли
  • IV Форум израильского кино в России откроет премьера фильма основателя "рижской школы" кинодокументалистики
  • Американец устроил в самолете стриптиз
  • В Покрове поставили памятник шоколаду
  • 12 фанатов Джексона совершили самоубийства после смерти кумира. Возможно, и он убил себя
  • Через три недели после 80-летнего юбилея скончалась народная артистка СССР певица Людмила Зыкина
  • Фильм "Трансформеры-2", собрав 370 млн рублей, стал лидером российского кинопроката
  • В Россию впервые приехал на гастроли японский кукольный театр бунраку
  • В конце жизни Майкл Джексон принимал сильнодействующих лекарств на 50 тысяч долларов в день
  • Российского мультипликатора Константина Бронзита приглашают вступить в Американскую академию киноискусства
  • В составленном семь лет назад завещании Джексон разделил имущество между матерью и детьми
  • В Германии умерла выдающийся хореограф Пина Бауш. Она должна была стать гостьей московского "Чехов-феста"
  • Организаторы несостоявшегося шоу Джексона предлагают фанатам не требовать возврата денег
  • Федор Бондарчук выиграл конкурс на право назвать свой новый фильм "Одноклассники.ру"
  • Американский ученый узнал юного Рембрандта на картине "Игроки в карты"
  • Бруно в доспехах парализовал движение в Сиднее

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact