login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт

News Central


Спорт

Кузнецова проиграла на Уимблдоне в день своего рождения
11:13AM Sunday, Jun 28, 2009

Российская теннисистка Светлана Кузнецова, проигравшая в день своего рождения молодой немке Сабин Лисицки на Уимблдонском турнире со счетом 2:6, 5:7, винит в проигрыше свою медленную игру.

"Я стояла на корте, совсем не двигалась. На разминке все было шикарно, но во время матча я стояла, не выходила совсем к сетке", - объяснила на послематчевой пресс-конференции свое поражение Кузнецова, назвав свою игру "совершенно ужасной".

По словам спортсменки, победительницы "Ролан Гаррос"-2009, теоретически она могла разыграться, но ее 19-летняя соперница не дала ей это сделать.

"Это на песке можно играть медленно и выиграть, но не на траве. Но она (Лисицки) ритма не дает, она либо выигрывает, либо проигрывает, и все розыгрыши были по два-три удара", - добавила Кузнецова.

При этом после поражения в одиночной игре Кузнецовой вновь пришлось выйти на корт для парного поединка, в котором она вместе с француженкой Амели Моресмо также проиграла - австрийкам Саманте Стосур и Ренне Стаббз (3:6, 2:6).

"На ошибках надо учиться", - передает слова спортсменки РИА "Новости".

День рождения, добавила теннисистка, которой исполнилось 24 года, не имеет к игре никакого отношения.

"Хотя все звонят и поздравляют и это очень приятно, но работа - это работа", - отметила она, добавив при этом, что играть в такой день "ужасно".

Отвечая на вопрос, будет ли в субботу какой-либо ужин в честь праздника, Кузнецова сказала: "Какой праздник, я сейчас ужасно расстроена".

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Лучшего бомбардира Евро-2008 позвали в "Барселону"
  • Динара Сафина вышла в 1/8 финала Уимблдона
  • Пьерлуиджи Коллина обслужит матч в Казахстане
  • "Реал" и "Манчестер" подписали соглашение о трансфере Криштиану Роналду
  • ЦСКА подписал первого в истории клуба американского хоккеиста
  • Надежда Петрова пробилась в 1/8 финала Уимблдона
  • Информация о покупке Прохоровым клуба НБА опровергнута
  • Спортсменка получила условный срок за дачу взятки сотруднику антидопинговой лаборатории
  • Игрок ФК "Москва" отверг обвинения в расизме
  • Елена Дементьева вышла в четвертый круг Уимблдона
  • Вера Звонарева снялась с Уимблдона
  • Клуб КХЛ потребовал 250 тысяч евро у сбежавшего хоккеиста
  • Болельщикам Уимблдона запретили парковаться на кладбище
  • Михаил Прохоров решил купить клуб НБА
  • Христо Стоичков нашел работу в ЮАР
  • Более 500 зрителей Уимблдона пострадали от жары

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact