
Окола Адебе, по словам его соседей из деревушки Каджулу (Кения), часто ссорился со своей законной женой. В деревне к их громким перебранкам-перепалкам давно привыкли. Но на этот раз скандал затянулся и стал походить на смертоубийство.
Во всяком случае, так соседи подумали, когда в час ночи услышали душераздирающие вопли жены Околы. Она голосила, как будто ей что-то отрезали.
Пришлось по такому случаю разбудить старосту деревни. А когда крестьянская делегация пришла на место предполагаемого смертоубийства, то обнаружила на полу хижины Околы... отрезанный тесаком мужской половой член, а рядом с ним бесчувственное тело жены Околы.
Абебе, которому 50 лет, самостоятельно оттяпал свой пенис. Таким образом, он выразил протест своей законной супруге за ее перманентные шашни на стороне, информирует eroticnews.nu.
Понять Околу невозможно, а посочувствовать надо.
Врачи говорят, что Окола жить будет. В смысле не умрет, а не половой жизнью. Короче, сам дурак!
bzz