login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

Бой в Ингушетии: убитых и раненых приказали увозить местным жителям
8:42AM Tuesday, Jun 16, 2009

В центральную больницу Назрани привезли троих тяжело раненых сотрудников силовых структур. Пожилой человек, который их привез рассказал, что его остановили военные около леса, расположенного рядом с селом Сурхахи, и ему было приказано отвезти раненых в больницу, передает сайт Ингушетия.Org. Так же как и его, останавливали и другие машины - по всей видимости, раненых было несколько.

Около полуночи "Интерфакс" со ссылкой на источник в штабе временной группировки войск на Северном Кавказе сообщил, что на автотрассе между селениями Сурхахи и Алхасты произошло столкновение с бандгруппой. Один военнослужащий внутренних войск МВД РФ погиб, еще один ранен.

Согласно этой информации, боестолкновение произошло около 20:00 в понедельнике. Подразделение внутренних войск, обнаружив группу неизвестных вооруженных людей, попыталось их задержать. Однако те открыли по военнослужащим огнь из автоматического оружия и гранатометов. От полученных ранений скончался старший лейтенант внутренних войск МВД России.

Еще один военнослужащий-контрактник ранен и госпитализирован. По неподтвержденной информации, есть потери и среди боевиков.

Осмотр места происшествия планируется начать утром во вторник, принимаются меры к задержанию бандгруппы, добавил собеседник агентства.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Обвиняемого в попытке переворота молдавского бизнесмена отправили домой
  • Мэра Кишинева заподозрили в попытке захвата власти
  • Молдавия осталась без парламента
  • Арестованный замминистра обороны Казахстана пытался перерезать себе горло
  • Владимир Путин учредил национальный парк "Русская Арктика"
  • Мэром Риги станет лидер "русской" партии
  • 21 июня на Красной площади пройдет пятый Военно-спортивный форум
  • Владимир Путин призвал не обзывать белорусских политиков
  • Движение Михаила Касьянова проведет общероссийскую акцию протеста против кризиса
  • В Челябинской области накануне Дня России упал памятник Ленину
  • Штаб Ленинградского военного округа опроверг информацию о массовом побеге новобранцев
  • ЕГЭ по испанскому языку сдали все
  • "Коммерсант" узнал о подготовке к "газовой войне" с Белоруссией
  • МВД расширит список оснований для увольнения милиционеров
  • На Северных Курилах нашли авиабомбу времен Второй мировой войны
  • В Выборге погиб служивший под Петербургом срочник

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact