login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

"Наше радио" захватили в заложники, сообщает пресс-служба
12:01PM Friday, May 29, 2009

Московская радиостанция "Наше радио" сообщила о захвате. По данным пресс-службы радио, вечером 28 мая компания "АРЗ-6" (владелец делового комплекса "Бизнес-центр на Спартаковской", где находится студия) начал физическое удержание сотрудников, автомобилей и вещательного имущества радио, а также родственных ему радиостанций Best FM и Ultra, сообщает "Наше радио".

Как отмечает пресс-служба, медиахолдинг, в который входят три названные радиостанции, не имеет ни единой задолженности и прочих обременений перед своими арендодателями.

Генеральный директор "Нашего радио" Михаил Зотов уверен, что все происходящее сейчас - коммерческий заказ по захвату станции.

Сотрудники службы безопасности, представляющие интересы компании-арендодателя, удерживают радиооборудование и спецтранспорт радиостанции, ссылаясь при этом на свое руководство, которое отказывается комментировать ситуацию.

"В настоящее время "Наше радио" вещает в техническом режиме, находясь практически в партизанских условиях, из студии, собранной с помощью наших друзей из компании "Вега-лайн", - сообщает пресс-служба.

Сотрудникам радиостанции удалось вывезти из здания часть оборудования, однако некоторых из их коллег продолжают удерживать в бизнес-центре, не объясняя причин.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Пробка у Пикалево протянулась на 438 километров трассы
  • Большинство белорусов отказались объединяться с Россией
  • Красноярского судью заподозрили в гибели пешехода
  • Причиной аварии в московском метро стал упавший кабель
  • Минобороны упростило прием в Cуворовские училища
  • Самолеты Ил-86 перестанут летать в Египет с октября
  • В нескольких регионах России запретили входить в лес
  • На МКАД легковой автомобиль задавил дорожных рабочих
  • В центре Москвы перевернулся инкассаторский автомобиль
  • Московский Кремль в День России закроют для посетителей
  • Маляр из Армении работал башкирским дантистом
  • Московские милиционеры предложат подросткам обменять сигареты на конфеты
  • В Литве участник депортаций избежал тюрьмы
  • Бывший лидер ДПНИ получил условный срок за разжигание межнациональной розни
  • Российские моряки избавились от пленных пиратов
  • Латвийские власти лишат учителей 20 процентов зарплаты

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact