login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт

News Central


Спорт

Дементьева считает, что не заслужила выхода в третий круг Roland Garros
11:17AM Friday, May 29, 2009

Во втором круге Открытого чемпионата Франции по теннису Елена играла с австралийкой сербского происхождения Еленой Докич. Первый сет остался за Докич (6:2), но во втором у нее возникли проблемы со здоровьем, и она снялась с соревнований. "По моей сегодняшней игре я не заслуживала выхода в следующий круг", - призналась Дементьева в беседе с журналистами.

"Эти матчи показали, что я не смогла нормально подготовиться, - продолжила она. - Это связано с рядом причин: я была больна, мне не хватило времени. Сейчас я пытаюсь набрать форму, играя здесь, но это тяжело. У меня нет уверенности в игре, я потеряла игровую практику".

Напомним, что на турнире в Мадриде спортсменка простудилась, врачи предполагали бронхит. Кроме того, ее мучила аллергия.

"Нагружаться и готовиться в полноценном режиме я просто не могла. Понятно, что все бывает, и надо исходить из того, что на сегодняшний день я чувствую себя хорошо, и надо набирать форму здесь, но это тяжело", - сказала она.

По словам Дементьевой, ее соперница играла хорошо и надежно. "А я не могла ничего противопоставить, совершила много невынужденных ошибок", - заметила она.

Дементьева рассказала, что еще никогда в ее карьере не было такого, чтобы соперница снялась с матча, ведя в счете.

"Очень часто бывает, что ты выиграл в первом сете, ведешь с явным преимуществом во втором, и соперник снимается. Но когда человек ведет не только по счету, но и по самой игре и снимается, это совершенно неожиданно", - сказала Дементьева РИА "Новости".

Говоря о своем дальнейшем выступлении на "Ролан Гаррос", Елена призналась, что ей не принципиально, с кем играть.

"Мне все равно, с кем играть, но не потому, что мне все равно, а просто я исхожу из того, в какой форме нахожусь. Я пытаюсь хоть что-то улучшить, но тут уже не от соперника, а от самой меня больше зависит", - заключила Дементьева.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Врач Валуева объяснил отказ от боя с Чагаевым
  • Фернандо Торрес подписал новый контракт с "Ливерпулем"
  • Японского тренера посадили на шесть лет за смерть сумоиста
  • Победитель регулярного чемпионата НБА избежал досрочного вылета из плей-офф
  • Елена Дементьева вышла в третий круг "Ролан Гаррос"
  • "Локомотив" расстался с Алексеем Яшиным
  • Будущий президент "Реала" выбрал нового главного тренера
  • Баскетбольный ЦСКА сократит бюджет на 18 миллионов долларов
  • Российский теннисист выиграл пятичасовой матч на "Ролан Гаррос"
  • Эвандер Холифилд посетит бой Валуев - Чагаев
  • Давыденко одержал вторую победу на "Ролан Гаррос"
  • Хиддинк посоветовал новому тренеру "Челси" выучить английский
  • Фанат "МЮ" убил четырех болельщиков "Барселоны"
  • Светлана Кузнецова вышла в третий круг "Ролан Гаррос"
  • Испанская полиция задержала 119 фанатов "Барселоны"
  • Призер Олимпиады-2004 сознался в торговле экстази

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact