login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Австралийская звезда YouTube призналась в даче ложных показаний
6:22PM Monday, May 25, 2009
Клэр Вербелофф. Кадр телеканала Channel 9

Клэр Вербелофф. Кадр телеканала Channel 9
Жительница Сиднея, ставшая местной знаменитостью после участия в телерепортаже о стрельбе в ночном клубе, призналась, что не была свидетельницей преступления и выдумала свою историю, сообщает 25 мая агентство Reuters.

17 мая в одном из клубов Сиднея произошла ссора между посетителями, в результате которой 27-летний мужчина получил огнестрельное ранение в ногу. Среди очевидцев происшествия, давших краткие интервью журналистам, оказалась 19-летняя Клэр Вербелофф (Clare Werbeloff), которая рассказала о конфликте подробно и эмоционально, а также изобразила в лицах участников конфликта.

Ролики с участием Вербелофф на YouTube посмотрели более полумиллиона человек. Особую известность приобрела фраза "чик-чик-бум!", которой девушка имитировала звуки выстрела. В Австралии начали продаваться футболки и кружки с надписью "chk-chk boom!", а сама Клэр получила несколько приглашений в телевизионные шоу и даже предложение принять участие в съемке в купальнике для одного из журналов.

Сообщается также, что возле дома Вербелофф дежурили журналисты, которые надеялись уговорить девушку повторить рассказ. После этого она начала скрываться от прессы. 25 мая адвокат Клэр Вербелофф официально объявил, что его клиентка не была свидетельницей произошедшего в клубе и выдумала историю, которую рассказала перед камерой.

Пострадавший в результате конфликта австралиец Джастин Каллу выразил возмущение по поводу поведения Вербелофф. "Меня чуть не убили, а эта девушка стала популярной просто потому что у нее нет мозгов", - заявил он журналистам.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Британская старушка завещала односельчанам 400 тысяч фунтов: соседи ей всегда нравились
  • Известный индийский правозащитник вышел на свободу
  • "Декоративный" президент ФРГ предлагает прямые выборы главы государства
  • Глава Туркмении подключил прокуратуру к застройке Ашхабада
  • Во Франции начался процесс против Церкви Саентологии
  • В Испании начался суд над обвиняемыми в контрабанде гашиша моряками из РФ
  • Европейские фермеры протестуют против низких цен на молоко
  • Суд взыскал с "Главстроя" миллиард рублей
  • Прокуратура Тбилиси начала расследование убийства обвиняемого в попытке госпереворота
  • Дикий леопард ворвался в резиденцию премьер-министра Пакистана
  • Компания Xseed Games выпустит игру Ju-on в Америке
  • Россия поставит в Казахстан и Лаос вертолеты "Ансат"
  • КНДР произвела испытательные пуски еще двух ракет
  • Посетителей магазина Galleries Lafayettes в Париже эвакуируют из-за разрыва трубы
  • Рогозин: российские дипломаты, "шпионившие" за НАТО, остаются в Брюсселе
  • Экс-спикер парламента Грузии Бурджанадзе намерена подать иск против Саакашвили

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact