login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

"Ночь в музее - 2" и другие новинки российского кинопроката
5:37PM Wednesday, May 20, 2009

В четверг в кинотеатрах России выйдет продолжение одного из самых кассовых фильмов прошлого года "Ночь в музее - 2" .

Перед глазами непутевого музейного смотрителя Ларри, роль которого исполнил известный комедийный актер Бен Стиллер, снова оживут экспонаты Музея естественной истории. Однако в битве за хранилище Смитсоновского института к скелету тираннозавра и восковому Теодору Рузвельту присоединятся и новые персонажи: генерал Кастер, Аль Капоне, знаменитый авиатор Амалия Экхарт и даже русский царь Иван Грозный, за свою жестокость прозванный Васильевичем, пишет "Время новостей".

Кроме того, 21 мая состоится премьера очередного каратистского боевика "Путь", роли в котором исполнили звезды отечественного спорта: от чемпиона мира по боксу Николая Валуева до двукратной чемпионки мира по художественной гимнастике Ирины Чащиной. Впрочем, как настаивают сами авторы картины, замешенный на теме Шаолиня "Путь" – вовсе "не просто боевик, а боевое искусство на страже идеи".

По сюжету типичный молодой человек середины 90-х годов Алексей (бронзовый призер Олимпиады в Афинах и победитель первенства мира по самбо Дмитрий Носов) вместо колонии попадает в школу самбо, а потом в элитное подразделение по борьбе с терроризмом.

Череду ремейков на хрестоматийные "ужастики" пополнит новый фильм Дениса Илиадиса "Последний дом слева". Что интересно, классический хоррор 1972 года был, в свою очередь, также недвусмысленного скопирован с еще одного фильма - ни много ни мало с "Девичьего источника" Ингмара Бергмана. В новой картине семейство Коллингвудов подвергается зверскому террору со стороны банды отмороженных негодяев и, дойдя до предела, отвечает мучителям тем же, многократно превосходя их в жестокости.

Любители интеллектуального кино смогут удовлетворить свое любопытство, обратившись к африкано-австралийскому фильму "Бесчестье", снятому режиссером Стивом Джейкобсом по одноименному роману нобелевского лауреата из Южной Африки Джона Максвелла Кутзее. Отметим, что сеансы "Бесчестья" пройдут только в "Пяти звездах на Новокузнецкой" и "Формуле кино Европа".

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Грузия обвинила российский катер в нарушении границы
  • На хозяев медвежонка Кнута подали в суд владельцы его отца
  • Британцы запретили рекламу с овцами-пассажирами
  • Аренда домов в Подмосковье подешевела на треть
  • Австралийца арестовали за отстрел кенгуру из лука
  • Македония продаcт землю для покрытия бюджетного дефицита
  • Журналисты рассекретили новую игру от создателей Ico
  • Сербские радикалы встретили Байдена плакатами "Убирайся, фашистский подонок"
  • Москва выделит обманутым дольщикам 90 тысяч квадратных метров жилья
  • Президенту Латвии подарят квартиру в центре Риги
  • В убийстве киргизского спецназовца обвинили троих безработных
  • Житель Кемеровской области оспорил в суде факт своей смерти
  • Киргизским исламистам смягчили наказание за беспорядки в Ноокате
  • Оппозиция потребовала от властей Грузии вернуть конфискованные автомобили
  • В Индии умер гуру Стинга и Мадонны
  • Владельцы PlayStation 3 получат все дополнения для Fallout 3

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact