login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Мэрайя Кери купила "скромный" особняк вместо шикарного поместья
3:26PM Thursday, Apr 30, 2009
Купленный Кери особняк. Фото с сайта Real Estalker Всемирно известная певица Мэрайя Кери купила за 7 миллионов долларов особняк в местечке Bel Air, недалеко от Лос-Анджелеса. Об этом сообщает портал Real Estalker.

По данным портала, еще летом 2009 года особняк общей площадью более 1000 квадратных метров продавался за 9,5 миллионов долларов, но финансовый кризис скорректировал стоимость дома.

Район Bel Air вместе с Beverly Hills и Holmby Hills образуют так называемый "платиновый треугольник", жилье в котором является самым дорогим в США.

В новом доме Кери расположены пять ванных комнат, восемь спален, несколько гостиных, библиотека, семь каминов, помещение для пресс-конференций. На участке площадью 1,2 гектара, прилегающем к дому, размещены две парковки, огромный бассейн и кирпичная терраса с видом на каньон.

Ранее сообщалось, что Мэрайя Кери и ее муж Ник Кэннон интересуются покупкой поместья Fleur de Lys в Беверли Хилз. Особняк стоимостью 125 миллионов долларов в конце прошлого года наряду с поместьем Dunnellen Hall занял первое место в рейтинге самых дорогих жилых домов мира журнала Forbes.

Техасский миллиардер Дэвид Сеперстайн построил особняк Fleur de Lys площадью 4,1 тысячи квадратных метров в конце прошлого века для своей жены Сюзанны, которая и является на данный момент собственницей дома.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Упавший вертолет Балтийского флота повредил зенитку
  • В "общество гениев" вступила самая юная участница. IQ двухлетней девочки - 156 баллов
  • КС Украины не разрешил Ющенко распустить Верховную Раду
  • FT: Из-за шпионского скандала в Эстонии НАТО высылает двух российских дипломатов
  • Испания начала расследование пыток в Гуантанамо
  • Украина проведет модернизацию своих танков
  • Мишель Обама попала в рейтинг самых красивых людей журнала People
  • Экс-президент Южной Кореи, обвиняемый во взяточничестве, признал свою вину и извинился перед нацией
  • За "оружейного барона" Бута вступился новый свидетель
  • В Египте уничтожат всех свиней, чтобы не допустить эпидемии свиного гриппа
  • Жена Берлускони отчитала мужа за "бесстыдную ахинею"
  • Папа Римский извинился перед канадскими индейцами
  • НАТО выслало двоих российских дипломатов
  • Первый случай заболевания свиным гриппом зафиксирован в Швейцарии
  • Токио "форсирует" решение проблемы Южных Курил: уже летом российские острова Япония может объявить своими
  • ПАСЕ заморозила обсуждение августовского конфликта на Кавказе до осени

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact