login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

Ограбив продуктовый магазин, голодный житель Марий Эл сам отправился в тюрьму - там кормят
12:19PM Wednesday, Apr 29, 2009

В Марий Эл сотрудники милиции задержали жителя деревни Лом Мари-Турекского района, который проник в магазин, съел там продукты и выпил спиртное, после чего сдался оперативникам, передает "Интерфакс".

"Видимо, голод 39-летнего безработного был настолько силен, что он отогнул решетку, разбил стекло и, не испугавшись сработавшей сигнализации, залез в магазин. Увидев огромное количество съедобного, мужчина устроил себе пирушку", - сообщает пресс-служба МВД республики.

Что интересно, после трапезы мужчина сам позвонил в милицию и признался в содеянном. "Приехавшие оперативники задержали сытого преступника на месте. При подсчете ущерба оказалось, что поужинал мужчина на две тысячи рублей", - говорится в сообщении.

Как оказалось, задержанный ранее уже был судим за аналогичные преступления. Сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело по ст.158 ч.2 УК РФ (кража), ведется следствие. "Теперь думать о том, как прокормиться, мужчине не придется - в учреждениях закрытого типа организовано регулярное питание", - отмечает пресс-служба.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Суд лишил Российскую православную автономную церковь храмов
  • Около Казанского университета осквернили памятник Ленину
  • Отличившихся при задержании Евсюкова милиционеров наградят
  • Литовские власти сэкономят на больных 30 миллионов долларов
  • Нургалиев назначил исполняющего обязанности главы ГУВД Москвы
  • Медведев утвердил комендантский час для несовершеннолетних
  • Владимир Пронин сам подал в отставку с поста главы ГУВД Москвы
  • В деле об убийстве командующего ВВС Азербайджана появился новый фигурант
  • Пронина уволили без ведома Лужкова
  • Инвалид отсудил у "Сибири" компенсацию
  • Уволен начальник московской милиции
  • Жителей Ашхабада заставят провести лето без кондиционеров
  • В московском метро погиб человек
  • Комитет Совета Федерации забраковал закон о "сделке с правосудием"
  • В Латвии решили ликвидировать Министерство по делам семьи
  • Турфирма оставила без отпуска сотни россиян

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact