login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Полиция обнаружила бросившую детей в пиццерии немецкую пару
1:55AM Friday, Apr 24, 2009
Ина Катерина Ремхо (в центре) после задержания. Фото с сайта газеты Aosta Sera

Ина Катерина Ремхо (в центре) после задержания. Фото с сайта газеты Aosta Sera
Полиция обнаружила пару из ФРГ, оставившую в пиццерии в городе Аоста на севере Италии троих детей, сообщает в четверг, 23 апреля, Associated Press со ссылкой на представителей городских властей. 26-летняя Ина Катерина Ремхо и ее спутник - 24-летний Саша Шмидт - были задержаны полицией в пригороде Аосты, спустя четыре дня после того, как оставили детей в пиццерии.

Пара, рассказали представители полиции, первым делом поинтересовалась судьбой детей, однако была совершенно уверена в том, что они находятся в безопасном месте. Жители ФРГ также сообщили сотрудникам правоохранительных органов, что у них возникли финансовые трудности, для преодоления которых они "даже были вынуждены продать мобильный телефон".

По словам Ины Катерины Ремхо, она надеялась, что ее детей, оставленных в пиццерии, переправят в Германию, где она сможет вновь с ними встретиться после того, как у нее появятся деньги. "Дети плакали и хотели есть", - сообщила Ремхо, объясняя, почему она оставила их в пиццерии.

Представители властей Аосты пока затруднились сказать, грозит ли паре из Германии судебное преследование и если да, то по каким обвинениям. Ранее прокуратура Германии заявила, что намерена провести тщательное расследование инцидента. Предполагалось, что детей передадут сотрудникам немецких органов соцзащиты, собиравшимся выехать в Италию. Изменились ли эти планы после того, как была обнаружена Ремхо, пока не известно.

Пара в сопровождении трех детей - шестилетнего мальчика, восьмимесячного мальчика и четырехлетней девочки - пришли в пиццерию в Аосте 19 апреля. Вскоре пара вышла на улицу, оставив детей. Сотрудники пиццерии решили, что взрослые пошли покурить, однако в пиццерию они так и не вернулись.

Матерью всех троих детей, по данным правоохранительных органов ФРГ, является Ина Катерина Ремхо, а их биологический отец отбывает тюремный срок. В 2006 году он был осужден за причинение смерти по неосторожности их четвертому с Ремхо ребенку. Саша Шмидт - спутник Ремхо - также приговорен к тюремному сроку за вымогательство. Шмидту весной 2009 года был предоставлен отпуск, однако в положенный срок он в тюрьму не вернулся.
По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Лишенный квартиры диджей не смог оспорить решение суда
  • Оппозиция построила палаточный городок перед зданием Общественного телевидения Грузии
  • Испанская принцесса переезжает в США
  • LiveJournal разрешит блогерам размещать рекламу в своих ЖЖ
  • Польша размещает у себя командный центр НАТО и обещает передавать России информацию о потенциальных угрозах
  • ЕС пока не готов принять Хорватию из-за ее территориального спора со Словенией
  • В Базеле жующих пассажиров будут штрафовать на 40 франков
  • Премьер Японии оправдывается: правительство страны не собирается делить Курилы с Россией, они нужны целиком
  • В Бресте к памятнику Ленину возложили унитаз. За "мелкое хулиганство" наказан оппозиционер
  • Причиной массового падежа лошадей во Флориде стали кормовые добавки
  • Два теракта в Ираке: 73 погибших, более 100 раненых
  • Шпион Херман Симм объявлен банкротом: с него требуют вчетверо больше, чем он может заплатить Эстонии за ущерб
  • На встрече в Эргнети Грузия, Россия и ЮО решили лишь, что будут собираться еще
  • Грузинская оппозиция объявила охоту на Саакашвили
  • Игры NCsoft появились в Steam
  • Почти все эстонские строительные компании утаивают налоги

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact