login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

Любовь Куделина освобождена от должности замминистра обороны РФ
12:50AM Thursday, Apr 16, 2009
Любовь Куделина. Архивный кадр телеканала НТВ

Любовь Куделина. Архивный кадр телеканала НТВ
Любовь Куделина освобождена от должности заместителя министра обороны РФ по финансово-экономической работе. Соответствующий указ, сообщает "Интерфакс", в среду, 15 апреля, подписал президент России Дмитрий Медведев.

На пост замминистра обороны по финансово-экономической работе, который ранее занимала Куделина, указом президента РФ назначена Вера Чистова.

Куделиной, сообщил "Интерфаксу" статс-секретарь - замминистра обороны Николай Панков, предложено продолжить работу в оборонном ведомстве. "Ее опыт и знания нужны Минобороны и будут востребованы. Министр Анатолий Сердюков сделал ей кадровое предложение", - рассказал Панков, уточнив, что Любовь Куделина сама написала заявление с просьбой освободить ее от занимаемой должности.

Любовь Куделина занимала должность заместителя министра обороны России по финансово-экономической работе с сентября 2007 года. До назначения на эту должность Куделина с октября 2004 года занимала пост начальника службы экономики и финансов оборонного ведомства.

Новый замминистр обороны РФ по финансово-экономической работе Вера Чистова, сообщает "Интерфакс", ранее возглавляла департамент бюджетной политики в сфере государственной, военной и правоохранительной службы и гособоронзаказа Министерства финансов РФ.
По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Телевизионщики на Пасху вновь "повысили" Путина до президента (ВИДЕО)
  • Адвокат: Басманный суд со второго раза удовлетворил иск Кадырова к "Новой газете" и взыскал с нее 100 тысяч
  • Президент поменял министру обороны заместительницу по финансово-экономической работе
  • Президент Молдавии призвал амнистировать участников беспорядков в Кишиневе
  • Взрыв и пожар в девятиэтажке на юго-западе Москвы, есть пострадавший
  • Спецслужбы РФ ищут террористов "Аль-Каиды", планирующих серию крупных терактов на Пасху
  • Умершая в поезде китаянка могла привезти в Россию атипичную пневмонию. 60 человек госпитализированы
  • Коллегия присяжных по "делу Довгия" сформирована. Процесс начнется 22 апреля
  • Украина отдаст Молдавии подозреваемых в подготовке переворота
  • У Минобороны нет денег, чтобы сокращать генералов по закону. Им предлагают увольняться самим
  • Москва против новых санкций в отношении Пхеньяна и за возобновление диалога
  • Глава узбекского МИДа отказался ехать на встречу с коллегами из ОДКБ
  • Умер создатель поисковой системы Rambler
  • Медведев предложил пересмотреть законодательство о деятельности НКО
  • Госдума РФ отклонила законопроект о введении комендантского часа для несовершеннолетних
  • В Сочи избирателей массово подвозят на участок для досрочного голосования на выборах мэра

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact