login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

The Sun выяснил истинную причину развода Гибсонов: актера увела русская певица Акула
3:02PM Wednesday, Apr 15, 2009

Пока брак голливудской звезды Мела Гибсона трещит по швам, СМИ пытаются выяснить истинную причину размолвки между актером и его супругой Робин, с которой Мел прожил 28 лет. По версии The Sun, семью Гибсонов разбила русская модель и поп-певица Оксана Почепа, более известная под псевдонимом Акула.

"Я русская куколка Мела, - призналась журналисткам 24-летняя красавица Почепа. – Я влюблена в него, это взаимно. Надеюсь, что наша любовь настоящая и продлится вечно". Тем не менее, сам Гибсон отрицает какую-либо связь с Оксаной, кроме профессиональной. По словам 53-летней звезды, его звукозаписывающая студия заключила с моделью контракт.

В то же время Акула утверждает, что именно с ней Мела застукали папарацци на пляже в Коста-Рике. Стоит отметить, что снимки Гибсона, отдыхающего на берегу моря с красавицей брюнеткой, произвели настоящий скандал и, по версии некоторых СМИ, толкнули Робин Гибсон на развод. Пара обнималась и целовалась, что не оставляло сомнений в характере их отношений.

- Развод Гибсона может стоить ему рекордную сумму - $450 млн
- Гитарист Rolling Stones ушел в запой и бросил семью ради официантки из Москвы

О новой пассии звезды известно лишь то, что это русская красавица по имени Оксана, с которой он познакомился на съемках своего фильма "На границе тьмы" (The Edge of Darkness) в Бостоне. Как рассказывал тогда источник из съемочной группы, Оксана - певица и музыкант, и директор фильма нанял ее, чтобы написать музыку к картине.

Газета "Комсомольская Правда" предположила, что на провокационных фотографиях запечатлена действительно русская девушка Оксана, но вовсе не Почепа, а давняя подруга актера Оксана Чернуха (Григорьева). Она же - супруга британского актера, одного из исполнителей роли Джеймса Бонда Тимоти Далтона.

Крайне популярное в России имя произвело путаницу в таблоидах. Ранее в прессу просочилась информация о связи звезды "Храброго сердца" с русской пианисткой Оксаной Колесниковой. Однако замужняя Колесникова жестко опровергла всяческие слухи о своей личной жизни: "Я не знаю, кто допустил подобную ошибку, я очень расстроена", - призналась 31-летняя музыкантша журналистам.

Напомним, что жена Гибсона подала заявление на развод в лос-анджелесский верховный суд, указав в качестве причин расторжения брака "непреодолимые разногласия". Поскольку шестеро старших детей Гибсонов уже совершеннолетние, Робин попросила суд о совместной опеке над младшим ребенком, Томом.

За 28 лет брака у Гибсонов родилось семеро детей: Ханна (28 лет), близнецы Эдвард и Кристиан (26 лет), Вилли (24 года), Луи (21 год), Майло (19 лет) и Томми (9 лет).

Мел Гибсон познакомился с Робин Мур в конце 1970-х – тогда он был делающим свои первые шаги в Голливуде австралийским актером, а она – медсестрой в стоматологической клинике. 7 июня 1980 года они вступили в брак. За эти годы Робин пережила многое – таблоиды даже окрестили ее "самой терпеливой женой Голливуда". Тяжелый характер Мела, его хронический алкоголизм и многочисленные похождения давно убили романтические отношения между супругами. В довершение всего в 2006 году Гибсона арестовали за вождение в пьяном виде и приговорили к трем годам условно. Тем не менее, Робин все сносила, хотя, по данным веб-сайта известного телешоу Entertainment Tonight, супруги не жили вместе последние три года.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • К бунту в женской колонии в Тбилиси присоединились несовершеннолетние
  • Кенийский фермер покусал питона
  • Дэвид Ривз покинет пост президента SCEE
  • Расходы рекламодателей США на поисковую рекламу резко снизились
  • Британцев обвинили в злоупотреблении поведенческой рекламой
  • Первое дополнение для Killzone 2 выйдет 30 апреля
  • В Москве ожидается новый виток снижения цен на жилье
  • Гендиректор Coca-Cola Bottlers Georgia избит после участия в акции протеста
  • "Охотники за ноутбуками" Microsoft стали жертвами пародистов
  • Мадонна купила таунхаус за 40 миллионов долларов в Нью-Йорке
  • В Киргизии составлен фоторобот предполагаемого убийцы депутата
  • Sega назвала приблизительную дату релиза игры Bayonetta
  • Жилье на элитных курортах США подешевеет на 20 процентов
  • В России упростят реструктуризацию ипотеки
  • Оппозиция написала для Саакашвили заявление о его отставке
  • Семья президента США будет выгуливать собаку по очереди

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact