login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Бизнес

News Central


Бизнес

Доллар снизился на 11 копеек, евро незначительно поднялся
12:32PM Tuesday, Mar 31, 2009

Средневзвешенный курс доллара США к российскому рублю со сроком расчетов "завтра" на торгах единой торговой сессии ММВБ по состоянию на 11:30 по московскому времени, на основе которого происходит процесс курсообразования доллара на следующий день, понизился на 11,02 копейки по сравнению с состоянием на 11:30 предыдущего торгового дня и составил 33,9032 рубля, передает "Финмаркет".

Средневзвешенный курс евро со сроком расчетов "сегодня" на 11:30 по отношению к средневзвешенному на 11:30 предыдущей сессии повысился на 0,58 копейки и составил 44,9368 рубля.

Рубль слегка укрепился к бивалютной корзине. Ее стоимость понизилась на 6 копеек и по состоянию на 11:30 по московскому времени составила 38,87 рубля по сравнению с 38,93 рубля в понедельник.

На международном рынке Forex курс евро растет к доллару США на ожиданиях, что представители совета ЕЦБ просигнализируют во вторник о том, что снижение базовой процентной ставки в четверг будет последним для ЦБ.

Евро на 11:28 по московскому времени во вторник стоил 1,3248 доллара против 1,3199 доллара на конец предыдущего торгового дня в Нью-Йорке.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Крупнейший страховщик Великобритании объявил об увольнениях
  • Налоговики победят фирмы-однодневки с помощью "допросов"
  • "Альфа-групп" избавилась от сериалов
  • Superjet-100 не долетели до Жуковского из-за погоды
  • "Роснефть" выплатит дивиденды по итогам 2008 года
  • Руководитель Deutsche Bahn подал в отставку
  • АФК "Система" купит предприятия Башкирского ТЭКа за 2,5 миллиарда долларов
  • "Сургутнефтегаз" купил пятую часть крупнейшей нефтяной компании в Венгрии
  • "Цифроград" заложили "Мегафону"
  • "Газпром" не откажется от выплаты бонусов
  • Ту-204СМ снимут с производства в 2020 году
  • "Газпром" перестал приносить прибыль
  • "Дочкам" "Газпрома" не хватит 100 миллиардов рублей на развитие
  • Гендиректор "Аэрофлота" согласился стать заместителем министра транспорта РФ

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Бизнес, Деньги
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact