login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Бизнес

News Central


Бизнес

Доллар подешевел на 5 копеек, евро снизился на 15
1:04PM Friday, Mar 27, 2009

Средневзвешенный курс доллара США к российскому рублю со сроком расчетов "завтра" на торгах единой торговой сессии ММВБ по состоянию на 11:30 по московскому времени, на основе которого происходит процесс курсообразования доллара на следующий день, понизился на 5,35 копейки по сравнению с состоянием на 11:30 предыдущего торгового дня и составил 33,4133 рубля, передает "Финмаркет".

Средневзвешенный курс евро со сроком расчетов "сегодня" на 11:30 по отношению к средневзвешенному на 11:30 предыдущей сессии понизился на 15,24 копейки и составил 45,2925 рубля.

Рубль продолжает укрепляться. Стоимость бивалютной корзины понизилась на 10 копеек и состоянию на 11:30 и составила 38,76 рубля по сравнению с 38,86 рубля в четверг.

На международном рынке Forex курс доллара снижается к евро на ожиданиях, что президент США объявит о дальнейшей помощи американскому автопрому, что приведет к росту вложений в более доходные активы.

Евро к 11:31 по московскому времени в пятницу стоил 1,3556 доллара против 1,3526 доллара на конец предыдущего торгового дня в Нью-Йорке.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Минэкономразвития сделает средний бизнес малым
  • "Дочкам" "Газпрома" не хватит 100 миллиардов рублей на развитие
  • Гендиректор "Аэрофлота" согласился стать заместителем министра транспорта РФ
  • Одна из крупнейших угольных компаний РФ снизила зарплаты на 40 процентов
  • Пассажироперевозки мировых авиакомпаний снизились на 10 процентов за месяц
  • "Газета.Ru" узнала об отставке гендиректора "Аэрофлота"
  • СМИ узнали о возможном закрытии "Цифрограда"
  • "Русал" вдвое сократит себестоимость производства
  • Березовский решил отсудить долю в "Металлоинвесте"
  • Президент "Евросети" ушел в отставку
  • McDonalds поищет новых сотрудников среди безработных
  • Российские компании получили убыток в 184 миллиарда рублей за месяц
  • Половина московских пиарщиков осталась без работы
  • Единственный производитель алюминия Украины готовит массовые увольнения
  • Авторы "полосатой" рекламы ушли от "Билайна"
  • "Детский мир" уйдет с украинского рынка

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Бизнес, Деньги
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact