login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Россиянку исключили из числа претендентов на "лучшую работу в мире"
11:55AM Thursday, Mar 19, 2009
Юлия Яловицына. Фото из личного архива с сайта "Телепульт"

Юлия Яловицына. Фото из личного архива с сайта "Телепульт"

Российская претендентка на должность смотрителя острова Гамильтон Юлия Яловицына исключена из числа конкурсантов, борющихся за вакансию. Об этом сообщается на официальном сайте соревнования.

Причины исключения Яловицыной не описываются подробно, указано лишь, что решение принято "в соответствии с положениями и условиями" конкурса. Напомним, что вокруг кандидатуры россиянки недавно разразился скандал. В СМИ появилась информация о том, что мужа Юлии, Алексея Яловицына, мировой суд Петрозаводска обвинил в создании подпольной порностудии. Сообщалось также, что сама претендентка на должность смотрителя острова якобы снималась в порнографических фильмах. Яловицына категорически опровергла данные сведения и подала на журналистов в суд.

Организаторы конкурса на "лучшую работу в мире" сообщают, что Яловицына не будет заменена другим кандидатом. Это связано с тем, что конкурс уже вошел в завершающую стадию. Десятка финалистов соревнования будет определена в ближайшее время, а победителя объявят в начале мая.

Австралийская туристическая компания Tourism Queensland объявила конкурс на должность смотрителя острова Гамильтон в январе 2009 года. В обязанности смотрителя входит ведение блога острова и кормление черепах. Контракт расчитан на полгода, обещанная зарплата - 150 тысяч австралийских долларов (более 100 тысяч долларов США) в год. Из 35 тысяч претендентов были отобраны 50 лучших, кандидатуры которых были выставлены для голосования в интернете. Юлия Яловицына стала единственной россиянкой, попавшей в число конкурсантов. По состоянию на 17 марта она занимала второе место. Сейчас ее анкета уже отсутствует в соответствующем разделе сайта.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Связь-банк подал три иска к девелоперу RIGroup
  • Московских холдинг арендовал Царскосельский вокзал в Петербурге
  • В Индии ученые разработали дешевое искусственное сердце на основе тараканьего
  • Сильный пожар в центре Лондона локализован, тушение продолжается
  • Япония грозит КНДР ужесточением санкций, если Пхеньян совершит ракетный пуск
  • Выборы президента Киргизии состоятся до 25 октября 2009 года
  • Во Франции началась общенациональная забастовка
  • В США разработан боевой лазер мощностью в сто киловатт
  • АИЖК сократит объем помощи ипотечным заемщикам
  • Армия Израиля арестовала 20 палестинцев, половина - руководство "Хамаса"
  • Барак Обама выпустит книгу для детей: контракт на 500 тыс. долларов уже заключен
  • В Гамбии около тысячи людей стали жертвами "охоты на ведьм": их заставляли пить яд
  • Сомалийские рыбаки захватили иранское судно
  • Пограничники КНДР задержали двух журналисток США, которые вели съемку с китайского берега
  • Азербайджанцы разрешили Ильхаму Алиеву избираться президентом страны неограниченное количество раз
  • На границе Китая с Северной Кореей задержали американскую журналистку

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact