login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Сеть гостиниц опубликовала список самых невероятных забытых вещей
10:57AM Tuesday, Feb 24, 2009
Номер в гостинице сети Travelodge. Фото с сайта milesfaster.co.uk

Номер в гостинице сети Travelodge. Фото с сайта milesfaster.co.uk
Британская гостиничная сеть Travelodge опубликовала список самых невероятных вещей, забытых в ее отелях в 2008 году. Об этом рассказывает The Daily Telegraph.

Так, постояльцы гостиницы в Глазго забыли в номере ручную ящерицу по имени Хамфри. А персонал отеля в Хэтфилде обнаружил висевшее на двери ванной свадебное платье его забыли молодожены, проведшие в номере первую брачную ночь.

Сеть Travelodge специализируется, в основном, на недорогих номерах однако в условиях кризиса в ее гостиницах все чаще стали останавливаться состоятельные люди, путешествующие с деловыми целями и желающие снизить расходы. Это сказалось на числе предметов роскоши, которые стали забывать в номерах.

Так, в 2008 году постояльцы оставили в отеле два комплекта ключей от автомобиля Porsche 911, наручные часы Rolex c бриллиантами, а также черную кредитную карту American Express, стоимость обслуживания которой превышает две тысячи долларов в год.

Впрочем, самой необычной находкой сотрудники сети отелей считают скаковую лошадь, которую перевозили в специальном трейлере и забыли на автостоянке у гостиницы в Дройтвиче. Хозяева животного вспомнили о нем только спустя полчаса после того, как покинули отель.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В США арестованы четверо членов клуба самоубийц
  • Норвегия выбрала новые противолодочные торпеды
  • Россия оценила достройку индийского авианосца в миллиард долларов
  • Альфа-банк добился ареста счетов крупнейшего производителя муки в РФ
  • Необычная комета Lulin максимально приблизится к Земле
  • Посольство РФ в Пхеньяне: власти Северной Кореи готовы отпустить российский теплоход
  • Beastie Boys придумали название восьмому альбому
  • Обзор рынков: слухи о национализации подняли акции Citigroup на 10 процентов
  • LG заподозрила Kodak в нарушении патентов
  • Банк России возьмет под контроль бонусы финансистов
  • ЕС официально включил Белоруссию в "Восточное партнерство"
  • Второй по величине ритейлер мира решил купить "Седьмой континент"
  • Российский консул встретился с экипажем задержанного в КНДР теплохода
  • "Роснефть" стала генеральным спонсором Олимпиады в Сочи
  • Обама впервые выступит перед обеими палатами Конгресса с обращением о внутренней и внешней политике
  • Великобритания не намерена спасать компанию Дерипаски

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact