login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Автомобиль военкома объявили в розыск из-за испуганного водителя
12:51PM Tuesday, Feb 10, 2009
Volvo S80. Фото с сайта volvocars.com

Volvo S80. Фото с сайта volvocars.com
Утром во вторник, 10 февраля, в Москве был объявлен в розыск служебный автомобиль военного комиссара Москвы. Это было сделано по заявлению водителя комиссара, рассказавшего, что у него угнали Volvo S-80. Позднее, однако, выяснилось, что солдат солгал. об этом РИА Новости рассказали в управлении информации ГУВД столицы.

Ранее во вторник "Интерфакс" сообщил со ссылкой на анонимный источник, что машину военкома угнали на Новой Басманной улице: некие злоумышленники якобы выкинули из автомобиля водителя, угрожая ему холодным оружием. Однако, как рассказали РИА Новости в ГУВД, обратившийся в милицию солдат путался в показаниях, а затем признался, что на самом деле Volvo S-80 находится в автосервисе.

Как выяснилось из рассказа "потерпевшего", он попал в ДТП на Ярославском шоссе и придумал историю с угоном, чтобы избежать гнева своего начальника. Сообщается также, что руководство военного комиссариата уже уведомлено о произошедшем. В ГУВД не исключили, что водитель может быть привлечен к уголовной ответственности.

Отметим, что должность военного комиссара Москвы занимает генерал-майор Андрей Глущенко. В настоящее время он находится под следствием. В январе 2009 года СКП РФ объявил, что в отношении высокопоставленного военнослужащего возбуждено уголовное дело о мошенничестве: генерал-майор якобы незаконно получал денежные выплаты, положенные участникам военных действий на Северном Кавказе.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Сандалии и очки Махатмы Ганди продадут с аукциона
  • Псевдозаявление российского банкира опустило курс евро к доллару
  • ФАС не позволит создать госхолдинг на базе "Норникеля"
  • АИЖК даст банкам гарантии на 500 миллиардов рублей по ипотечным займам
  • Бендукидзе отказался быть советником премьера Грузии. Но может консультировать "со стороны"
  • Число заключенных переполненных калифорнийских тюрем сократят на треть
  • В США за месяц уволили 18700 рекламщиков
  • Главком ВВС объявил о начале массовых закупок вертолетов Ми-28Н и Ка-52
  • "Плохой банк" получит от правительства США триллион долларов
  • Бывшая первая леди Тайваня призналась в отмывании денег
  • Соратник Тимошенко предложил заложить России Ющенко
  • Иран отмечает 30-летие Исламской революции
  • Индекс ММВБ продержался выше 700 пунктов несколько минут
  • Капитана ВМС США отстранили от службы за посадку крейсера на мель
  • В официальном издании Минобороны Украины опубликован план российского переворота в Севастополе
  • В Москве закроются магазины Stella McCartney и Alexander McQueen

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact