login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

В Хабаровске энергетики пытались за долги отключить от тепла радиотехническую бригаду объединения ВВС и ПВО
9:05AM Tuesday, Jan 27, 2009

Представители Хабаровской теплосетевой компании (ХТСК) во вторник пытались отключить от тепла за долги объекты радиотехнической бригады Дальневосточного объединения ВВС и ПВО. Военные вынуждены были выставить заградительные ежи на тепловых колодцах.

"Сегодня на КПП нашей части прибыли сотрудники теплосетей и сообщили о намерении отключить за долги объекты жизнеобеспечения части. Мы их не пустили, так как по закону отключать военные объекты энергетики не имеют право", - сообщил "Интерфаксу" заместитель командира бригады Виктор Манелюк.

По его словам, под отключение могли попасть здания казармы, столовой, штаба, санчасти. Манелюк не уточнил сумму долга министерства обороны перед хабаровскими энергетиками, отметив, что ведомства "должны на своем уровне сами разобраться в проблеме".

"Для того, чтобы нас не отключили, мы также выставили заградительные ежи возле колодцев", - подчеркнул заместитель командира бригады. В настоящее время в Хабаровске установились морозы до минус 25 градусов.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В зоне азербайджано-карабахского конфликта "Газель" подорвалась на мине
  • Медведев и Обама договорились о скорой встрече
  • Дело партизана Кононова отправится на пересмотр
  • В Абхазии убит замглавы МВД
  • На Ленинградском вокзале поезд врезался в перрон
  • Эстонская прокуратура обжаловала приговор защитникам Бронзового солдата
  • Большинство россиян в 2008 году вложились в ремонт квартир
  • Над Петропавловской крепостью поднялся аэростат ПВО
  • Из префектуры Северного округа Москвы изъяли документы
  • В могиле 26 бакинских комиссаров не досчитались трех тел
  • Адвоката Маркелова посмертно наградили второй медалью
  • "Народный трибунал" объявил латвийского премьера агентом КГБ
  • Медведев выбрал ответственного за определение российских границ
  • Руководитель омского Росимущества попал под следствие
  • В префектуре Северного округа Москвы идет обыск
  • Иванов назвал управление проектом ГЛОНАСС неэффективным

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact