login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Игру Madworld разрешили продавать в Австралии
1:11PM Monday, Jan 19, 2009
Фрагмент обложки диска Madworld

Фрагмент обложки диска Madworld
Организация Classification Board, входящая в состав OFLC, разрешила продавать игру Madworld на территории Австралии, сообщает IGN. Новому экшну от студии PlatinumGames присвоили максимальный возрастной рейтинг MA15+. Он позволяет продавать игру геймерам, которым уже исполнилось 15 лет.

Представители издательства Sega отмечают, что разработчикам не придется вносить никаких изменений в свой новый проект, хотя в Madworld присутствует весьма высокий уровень насилия, а также нецензурная лексика. Добавим, что британская организация BBFC разрешила продавать Madworld только лицам, достигшим восемнадцатилетнего возраста. При этом игра также не подвергнется цензуре в этой стране.

В августе прошлого года один из руководителей студии PlatinumGames Ацуси Инаба (Atsushi Inaba) сообщал, что Madworld не выйдет в Германии. По его словам, у издателя могут возникнуть сложности с выпуском игры в этой стране из-за высокого уровня насилия. Ранее представители организации Mediawatch-UK пытались добиться запрещения продаж игры в Великобритании.

Напомним, что Madworld представляет собой черно-белый экшн с видом от третьего лица. Главному герою, которого зовут Джек, предстоит принять участие в опасной игре Death Watch, где ему придется сражаться с различными врагами, используя все подручные средства. Проект, анонс которого состоялся в мае прошлого года, разрабатывается для игровой консоли Wii. В продажу Madworld поступит в марте текущего года.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Машинист петербургского метро высадил людей на закрытой станции
  • Израильтяне отметили эффективность БПЛА во время конфликта в Газе
  • Медведев запретил поставки оружия в Грузию
  • Породистые собаки променяли ум на красоту
  • Израиль выведет войска из сектора Газа к концу недели
  • В Кении грузовик столкнулся с автобусом: 29 погибших
  • Сопредседатели Минской группы ОБСЕ уговаривают президентов Азербайджана и Армении встретиться в Давосе
  • В Великобритании самым тяжелым днем года назван 19 января
  • "Сухой" поставил в Индонезию истребитель Су-30МК2
  • Австралийца посадили на три года за оскорбление тайского монарха
  • Австралийцы назвали Джона Говарда лучшим премьер-министром
  • Британский математик: женщинам вредно заниматься сексом на первом свидании
  • Нэнси Пелоси требует расследовать деятельность Джорджа Буша, Обама против
  • В США грузовик-монстр убил шестилетнего мальчика прямо во время шоу
  • Чума убила более 40 террористов из африканской "Аль-Каиды"
  • США начали поставлять Ираку забракованные внедорожники

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact