login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире

News Central


В мире

ЦАХАЛ опубликовал кадры бомбардировок Газы на сайте YouTube
6:51AM Wednesday, Dec 31, 2008
Скриншот одного из роликов ЦАХАЛ с сайта YouTube.com

Скриншот одного из роликов ЦАХАЛ с сайта YouTube.com
Израильские военные опубликовали кадры бомбардировок сектора Газа на сайте YouTube, сообщает AFP 30 декабря.

Для этого на сайте был создан специальный канал, где на 31 декабря вывешено 10 видеороликов. У канала уже более трех тысяч подписчиков, а общее количество его просмотров превысило 110 тысяч. Согласно прилагающимся пояснениям, в роликах запечатлены уничтожение здания правительства ХАМАСа, ракетных установок, военных складов, а также туннелей, используемых боевиками. В одном из фильмов показано, как ракета, выпущенная с израильского военного корабля, попадает в патрульную лодку боевиков ХАМАСа.

По словам организаторов канала из подразделения ЦАХАЛ по работе со СМИ, канал был создан, чтобы "помочь донести миру наше послание". Также они выразили сожаление в связи с тем, что часть видеоматериалов была удалена администрацией сайта YouTube.

Напомним, военная спецоперация Израиля в Газе началась в субботу. По данным палестинских медиков, которые приводит AFP, за четыре дня в результате авиаударов ВВС Израиля в Газе погибли не менее 373 человек, в том числе 39 детей, и 1720 человек получили ранения. За это время боевиками ХАМАС по территории Израиля было выпущено более 250 ракет, в результате чего погибли четыре человека и более 20 были ранены.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Три человека пострадали при взрыве в шотландской гостинице
  • Василий Алексанян освобожден под залог в 50 миллионов рублей
  • В Бельгии сформировано коалиционное правительство
  • В Гамбии двое британских миссионеров приговорены к году каторги
  • Мэрия Москвы запретила митинг против повышения пошлин на иномарки
  • В России возбуждено уголовное дело по факту гибели в Америке усыновленного ребенка
  • Пакистан обвинил Индию в переброске войск к границе
  • Бывший глава ингушской милиции назначен главным инспектором МВД
  • Семья Эльзы Кунгаевой опротестовала освобождение Буданова
  • Военная хунта назначила премьер-министром Гвинеи банкира
  • Пакистан начал зачистку от боевиков главного транспортного пути в Афганистан
  • Автобус с российскими паломниками попал в ДТП
  • На АЭС в Японии вручную отключили реактор
  • Гражданина Канады обвинили в шпионаже в пользу Ирака
  • При сходе двух лавин в Канаде погибли шесть человек
  • В Северной Каролине разбился истребитель ВМС США

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Политика, Разное
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact