login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

Кризис ударил по московским проституткам: теперь они обслуживают клиентов в долг
11:57AM Thursday, Dec 11, 2008

Финансовый кризис начал сказываться и на рынке интимных услуг в Москве. Теперь клиенты предпочитают экономить деньги и часто не пользоваться услугами "жриц любви".

Однако, как выяснил МК, не все категории проституток пострадали: так, самые дорогие "ночные бабочки" по-прежнему востребованы. По большей части кризис ударил по девушкам "для среднего класса" - они настолько обнищали, что собираются покидать столицу и уезжать на родину.

Как рассказала газете проститутка из ценовой категории до 3 тысяч рублей за час, уже летом были заметны первые изменения – за сезон вместо 100 тысяч чистыми девушка "подняла" всего 30. А осенью цена на ее услуги упала и вовсе до 2 тысяч. В то же время расходы, включающие аренду жилья и "крышевание" милиции, остались все те же.

- От кризиса пострадали бордели США

По словам "жрицы любви", даже постоянные клиенты стали проявлять чудеса воздержания, и она стала обслуживать некоторых в долг. Часть мужчин просто "кинула" девушку, бесплатно попользовавшись напоследок и исчезнув. Пробовала проститутка освоить новую услугу – "экспресс-секс", когда клиент платит не две тысячи за час, а полторы за полчаса. Но услуга пользоваться популярностью не стала.

По словам "жриц любви", осенью среди клиентов появилась новая категория – офисные работники, которые опасаются потерять работу. Они гуляют с размахом, как в последний раз. Однако, к разочарованию девушек, в последнее время таких клиентов становится все меньше.

Проститутки надеются, что в период новогодних праздников спрос на них все-таки возрастет среди тех счастливцев, которые будут отмечать корпоративы - ведь в большом количестве компаний вечеринки просто отменили в связи с кризисом.

Опустело и традиционное место скопления проституток - Ленинградка. Как пишет МК, единственные на рынке интимных услуг, кто не задумывается пока о кризисе, - это высокооплачиваемые "жрицы любви". Стоимость их услуг от 10 до 15 тысяч рублей за час, за ночь с такой девушкой клиенты выкладывают около 40 тысяч.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Льды помешали российским пограничникам патрулировать Арктику
  • Пьяный екатеринбуржец устроил драку на борту самолета
  • Два человека погибли при взрыве в коллекторе в Тамбовской области
  • Латвийские газеты выйдут в траурном оформлении
  • Операторам связи подтвердили право взимать плату за детализацию счета
  • ЛДПР вступилась за греческих манифестантов
  • Школьница выжила после прыжка с 10-метрового моста
  • Российских милиционеров задержали в Белоруссии за браконьерство
  • В здание представительства Греции в РФ бросили бутылку с зажигательной смесью
  • Дума оставила россиянам длинные новогодние каникулы
  • Белград передал Москве ключ от "Евровидения"
  • Днепропетровск заморозил подготовку к Евро-2012
  • Пассажир московского автобуса выстрелил в попутчика
  • Новгородский школьник отравил десятки учеников
  • Верховный Суд ликвидировал общественную организацию
  • Прокурор не стал требовать тюрьмы для защитников Бронзового солдата

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact