login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Sony назвала дату начала открытого бета-тестирования Home
1:49PM Wednesday, Dec 10, 2008
Скриншот PlayStation Home

Скриншот PlayStation Home
Открытое бета-тестирование сетевого сервиса PlayStation Home начнется 11 декабря текущего года. Об этом сообщает GamesIndustry со ссылкой на официальный пресс-релиз компании Sony Computer Entertainment. При этом отмечается, что доступ к бета-версии не получат жители некоторых регионов. Остальные владельцы PlayStation 3 смогут скачать Home через PlayStation Network.

Напомним, что Home является бесплатным сетевым сервисом, который позволяет геймерам создавать собственных персонажей, обустраивать свое виртуальное жилище, общаться с другими пользователями и создавать сетевые сообщества. Помимо этого разработчики планируют выпускать различные мини-игры специально для Home, распространять с его помощью видеоролики новых проектов, а также создавать тематические локации, посвященные определенным играм.

Уже известно, что издательство Ubisoft создаст специальное пространство для поклонников шутера Far Cry 2. Помимо этого в скором времени в PlayStation Home появятся локации, посвященные Uncharted: Drake's Fortune, Warhawk, MotorStorm и SOCOM. Представители европейского подразделения SCE также сотрудничают с такими издательствами как Electronic Arts, Midway, Sega и Atari.

Свои представительства в Home откроют компании, не имеющие непосредственного отношения к игровой индустрии. Например, производители энергетического напитка Red Bull создадут собственный остров, где регулярно будут проводиться различные развлекательные мероприятия, а компания Diesel будет создавать одежду для виртуальных жителей Home. Причем за некоторые вещи геймерам придется платить. Помимо этого Sony подписала соглашения с производителями мебели Ligne Roset, киностудией Paramount Pictures, компанией Hexus TV, специализирующейся на всевозможном видеоконтенте, а также с игровым порталом Eurogamer.

В SCE отмечают, что в 2009 году разработчики планируют добавить ряд новых функций в PlayStation Home, а также существенно расширить список доступного контента. Напомним, что данный сетевой сервис был анонсирован в марте 2007 года. В последние месяцы проходило закрытое бета-тестирование Home, которое разработчики признали успешным.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Греческие подростки ворвались в офис адвоката обвиняемых в убийстве полицейских
  • Россия и Белоруссия проведут учения в связи с событиями в Южной Осетии
  • ОДКБ создает единый Центр по противодействию терроризму и экстремизму
  • Россия и НАТО начали переговоры о налаживании отношений
  • Члены движения "Наши" выберут "Мисс Конституцию"
  • Голландцы заложили первый патрульный фрегат
  • Канадскую оппозицию возглавит внук царского министра
  • Губернатора Иллинойса, пытавшегося продать место Обамы в сенате, отпустили под залог
  • От эстонских родителей скрывают перечень школ и детсадов, куда поставлялось мясо с диоксином
  • Новый глава МИД Грузии заявил, что война еще не закончилась
  • Эвтаназию в швейцарской клинике показали в эфире британского телеканала
  • В разгар массовых беспорядков в Греции пройдет всеобщая забастовка
  • Россия не отказывалась от израильских беспилотников
  • Убит телохранитель президента Южной Осетии Эдуарда Кокойты
  • Ветеринары из Бостона пришили кошке лицо: шкуру содрал ремень вентилятора
  • Индийская полиция обнародовала имена и фото террористов, напавших на Мумбаи

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact