login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Милиция предупредила о росте мошенничества на рынке недвижимости
5:17PM Tuesday, Dec 9, 2008
Фото с сайта infpol.ru В ближайшее время в России увеличится число риэлторских мошенничеств на рынке недвижимости. Об этом сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на заявление заместителя начальника ГУВД по Кемеровской области по экономической безопасности Алексея Иванова.

По его мнению, вследствие осложнения экономического положения в стране большинство людей будет вкладываться свои средства в недвижимость. Это приведет к увеличению количества сделок на рынке вторичной недвижимости, что, в свою очередь, спровоцирует рост активности риэлторов-мошенников.

Иванов отметил, что в настоящее время сотрудники ГУВД на Кузбассе планируют создать некоммерческое партнерство риэлторов, которое будет проводить "централизованное лицензирование", а также оказывать консультации гражданам по вопросам купли-продажи недвижимости.

Напомним, что по состоянию на середину ноября, по данным ВЦИОМ, недвижимость в качестве наиболее надежного способа вложения денег рассматривали 48 процентов россиян. При этом социологи отметили, что россияне постепенно теряют уверенность в надежность инвестиций в недвижимость.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В США скончалась скандальная королева эротического фото 50-х годов
  • Граждане РФ не пострадали в результате погромов в Греции
  • Французский парашютист приземлился на высоковольтные провода
  • Лидер греческой оппозиции призвал правительство уйти в отставку
  • 4,6 тыс. долларов получит пенсионерка из Риги, чью квартиру превратил в "свинарник" дипломат из РФ
  • Новые столкновения в Афинах: студенты забросали полицию камнями и бутылками
  • СМИ: Сомалийские пираты объединяются. Во главе - клан пирата по кличке "Большой рот"
  • Число голодающих в мире за год увеличилось на 40 миллионов
  • Гигантская панда покусала служителя гонконгского зоопарка
  • Московский парад снеговиков оказался под угрозой срыва
  • В Афинах демонстрация протеста переросла в столкновения с полицией
  • Пираты отпустили судно с грузинскими моряками
  • На Тайване реактивный истребитель Mirage 2000-5 по ошибке обстрелял коллегу
  • Террорист, выдачи которого добивается Индия, помещен под домашний арест в Пакистане
  • Число голодающих на Земле приближается к миллиарду
  • "Наша Украина", опасаясь прокремлевской коалиции, вспомнила о патриотизме и готова вести переговоры с БЮТ

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact