login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

На последнюю квартиру Хита Леджера не нашлось арендаторов
8:45PM Friday, Dec 5, 2008
На последнюю квартиру Хита Леджера не нашлось арендаторов .Alt Трехкомнатную квартиру в престижном районе Нью-Йорка Сохо, в которой был найден мертвым американский актер Хит Леджер, перестали предлагать для аренды. Об этом сообщила New York Post.

Компания Corcoran Group, которой принадлежит эта квартира, не обозначила причину, по которой апартаменты актера покинули базу предложений, владельцы ограничились заявлением, что она "временно не присутствует на рынке".

Источник, в свою очередь, предполагает, что скорее всего никто не захотел платить за аренду жилплощади актера 26 тысяч долларов в месяц из-за "дурной истории", произошедшей в квартире. Причиной также могло послужить общее "охлаждение" рынка элитного жилья.

Ранее сообщалось, что умерший от передозировки лекарств актер жил в этой квартире с сентября 2007 года, после того, как закончил сниматься в фильме "Темный рыцарь" (The Dark Knight) в роли Джокера. В его бывшей квартире площадью 4,4 тысяч квадратных футов (около 409 квадратных метров) есть три спальни, кабинет, прачечная, несколько ванных комнат, шикарная кухня, большой балкон и камин.

После смерти Леджера квартиру предлагали арендаторам на 4 тысячи дороже, чем за нее платил сам актер.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Объявлены номинанты на премию "Золотая маска"
  • Скончался любимец лондонского зоопарка горилла Бобби
  • Самой влиятельной женщиной телеиндустрии признана Опра Уинфри
  • "Темный рыцарь" выйдет в повторный прокат в январе
  • Драка рыбака с медведем победила в рейтинге самых забавных роликов
  • С молотка ушел сценарий неснятого фильма о Бонде
  • Уникальная выставка работ Фаберже открылась в Индии
  • В Орегоне девушку смыло волной в море во время помолвки
  • Музей современного искусства в Лос-Анджелесе на грани закрытия
  • 10 худших фильмов года
  • В эпоху финансовых потрясений зрители не экономят на театральных билетах
  • Власти Португалии получили коллекцию картин Хуана Миро за долги
  • Американский Национальный совет кинокритиков назвал российскую картину "Монгол" лучшей иностранной лентой года
  • Леонид Броневой удостоен ордена "За заслуги перед Отечеством"
  • "Перевозчик 3" стал лидером российского кинопроката
  • Московский рыбак выкопал гроб с манекеном Ющенко

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact