login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Гай Ричи отказался от денег Мадонны
6:03PM Thursday, Nov 20, 2008
Гай Ричи и Мадонна. Фото ©AFP

Гай Ричи и Мадонна. Фото ©AFP
Поп-певица Мадонна и кинорежиссер Гай Ричи пришли к соглашению об условиях расторжения их восьмилетнего брака, пишет британская The Daily Mail.

По информации из близкого к паре источника, Гай Ричи отказался от каких-либо претензий на долю от состояния Мадонны, которое оценивается в 300 миллионов фунтов стерлингов, поскольку его больше всего волнует урегулирование вопроса с местом жительства их детей: восьмилетнего Рокко и трехлетнего приемного Дэвида. Мадонна хотела бы, чтобы они жили с ней в Нью Йорке, Ричи не желает расставаться с ними в Лондоне.

Компромисс, как сообщается, был достигнут в соглашении, по которому сыновья звездной пары будут попеременно жить то в Америке, то в Великобритании. О длительности пребывания с каждым из родителей и частоте переездов информация пока не поступала.

Ранее сообщалось, что бывшие супруги решили оставить детей на воспитание Мадонны в Нью Йорке, где для свиданий с ними Гай Ричи даже собирался приобрести дом.

Официально о готовящемся разводе пара объявила в прошлом месяце, хотя в течение этого года Ричи и Мадонна несколько раз опровергали появлявшиеся в прессе слухи о расторжении брака. Среди причин развода называют отказ кинорежиссера взять еще одного приемного ребенка и нежелание певицы жить в Лондоне.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Президент США в канун Дня благодарения помиловал 14 осужденных
  • Экс-премьер Италии Романо Проди: нам нужны Соединенные Штаты Европы, иной альтернативы нет
  • Грузинская оппозиция объявила главу Госканцелярии Каху Бендукидзе "российским шпионом" под крышей ГРУ
  • Роджер Уотерс выступит на фестивале Live Earth в Индии
  • Группа СУ-155 предложила альтернативу ипотеке
  • Банк химической промышленности приостановил операции по счетам
  • Microsoft переманил топ-менеджера из "Вымпелкома"
  • Первая часть Half-Life подешевела до 98 центов
  • Китай закроет шесть тысяч аварийных шахт
  • Индекс биржи ММВБ упал на 9 процентов
  • Placebo выступит в древнем камбоджийском храме
  • Бабушка 16-летней белорусской невозвращенки утверждает, что в США внучку удерживают силой
  • На территории столицы жилье получит только каждый пятый московский льготник
  • Во Франции забастовали учителя и воспитатели
  • Лидер русинского движения подаст в суд на начальника СБУ
  • Midway назвала дату выхода новой игры с Вином Дизелем

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact