login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире

News Central


В мире

Из гостиницы в Благовещенске сбежали шестеро китайцев
8:27AM Tuesday, May 6, 2003
Железнодорожная станция в городе Благовещенск. Фото www.parovoz.com
Обновлено 06.05.2003 в 08:27:03

Из гостиницы в Благовещенске сбежали шестеро китайцев

Шестеро граждан КНР самовольно покинули гостиницу "Заря" в Благовещенске. Власти города уже начали поиски сбежавших. Гостиница была закрыта на карантин в связи с обнаружением признаков атипичной пневмонии у одного из постояльцев, сообщает РИА "Новости".

25-летний россиянин, остановившийся в гостинице "Заря", был в воскресенье госпитализирован с подозрением на атипичную пневмонию. Сейчас взятые у него анализы исследуются специалистами в Москве, результаты исследования станут известны в четверг.

В настоящее время в гостинице находятся 75 человек - 41 китаец и 32 гражданина России. Никому из них не разрешено покидать здание.

Кроме того, по предложению главного государственного врача Центра государственного эпидемиологического надзора, на благовещенском пограничном пропускном пункте "Благовещенск-речной порт" введен временный запрет на въезд граждан Китая на территорию России. Граждане России при этом могут передвигаться свободно. Остальные пропускные пункты Дальневосточного регионального управления пограничной службы РФ работают в обычном режиме с соблюдением мер предосторожности. Также на территории Амурской области приостановлена организация любых международных мероприятий с участием представителей стран, в которых отмечены случаи заболевания атипичной пневмонией.

(new)

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Ирак: найдены 15 тысяч репрессированных
  • Американский авианосец "Китти Хоук" вернулся на базу в Японии
  • На двух крупных атомных электростанциях США обнаружены неполадки
  • В Австрии почтили память жертв Холокоста
  • Ветерану войны в Персидском заливе заплатят за испорченное здоровье
  • Из лагеря пленных Гуантанамо освобождены 22 заключенных
  • Снайперская атака у поселения Шват Рахель: погиб израильтянин и ранена девочка
  • Посланник США потребовал прекратить палестинский террор и строительство израильских поселений
  • Джессика Линч не помнит, что с ней делали в плену
  • Башкирия встречает атипичную пневмонию
  • США не пустят в Ирак российских миротворцев
  • Германия выделит РФ 30 млн. евро на уничтожение химоружия
  • В Ираке поймали главного специалиста по химическому оружию
  • В Италии начался суд над Сильвио Берлускони
  • США продолжают заманивать иракцев на работу двадцатидолларовыми премиями
  • Ирак учится демократии по газетам

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Политика, Разное
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact