login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

Цены на офисы в самом высоком небоскребе мира упали в два раза
6:54PM Wednesday, Nov 12, 2008
Вид на строющуюся Burj Dubai. Фото с сайта destination360.com Цены на помещения в самой высокой башне мира - Бурдж Дубай (Burj Dubai) снизились на 50 процентов. Об этом сообщает портал arabianbusiness.com, ссылаясь на результаты исследования британского консалтингового агентства Sherwoods.

В частности, на сегодняшний день средняя цена квадратного фута в самом высоком здании мира составляет 2700 дирхамов на квадратный фут (около 8100 долларов за квадратный метр), в то время как ранее они составляли 3500 дирхамов за квадратный фут (около 9500 долларов за квадратный метр).

Таким образом, площади еще недостроенного небоскреба дешевеют рекордными для эмирата темпами, теряя в цене в два раза стремительнее остальной недвижимости. В целом падение цен на недвижимость в Дубае составило 24 процента.

Тем временем, окончание строительства самого высокого в мире небоскреба перенесено с 2008 года на сентябрь 2009. На настоящий момент достигнута высота в 707 метров. Ожидается, что в конечном итоге высота небоскреба составит 900 метров.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Дочерям Обамы придется ждать щенка еще два месяца
  • 50 самых ожидаемых фильмов 2009 года
  • Сбросившая половину веса британка признана "Стройной женщиной мира"
  • Выставка, посвященная актрисе Марлен Дитрих, открылась в "Царицыно"
  • Британка выставила свое имя на аукцион
  • Первый в России фестиваль музыкального видео пройдет в Петербурге
  • Еврокомиссия отменила запрет на продажу "нестандартных" овощей и фруктов
  • Жителей валлийского города запретили называть британцами
  • "Королева соула" Арета Франклин возглавила рейтинг символов рок-эпохи
  • В Аргентине открыли игровой центр Барби
  • В Лондоне покажут знаменитые наряды Мэрилин Монро
  • Бывшая жена Абрамовича нарушила молчание
  • Пропавший 13 лет назад кот вернулся к хозяевам
  • Нашумевший "Бумажный солдат" и другие новинки российского проката
  • Шедевры Дрезденской галереи привезли в Россию
  • Бразильянку убило гробом по дороге на похороны мужа

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact