login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Шутник приклеил британца к стальному унитазу
10:58AM Sunday, Nov 2, 2008
Фото с сайта djournal.com.ua

Фото с сайта djournal.com.ua
Житель Великобритании после посещения общественного туалета попал в больницу из-за розыгрыша, устроенного неизвестным. Шутник покрыл унитаз уборной клеем, в результате чего жертве розыгрыша понадобилась помощь спасателей и медиков, сообщает The Press Association.

Житель городка Брирли Хилл неподалеку от Дадли понял, что унитаз покрыт клеем, слишком поздно: попытки покинуть уборную успехом не увенчались, и ему пришлось вызывать спасателей. Отделить британца от унитаза прямо в уборной спасателям не удалось, и жертву розыгрыша пришлось вынести из туалета вместе с санитарно-техническим приспособлением.

Медикам в местной больнице удалось сделать то, что не получилось у спасателей. Представитель больницы позже заявил, что британец не пострадал, однако был крайне смущен случившимся. Сам унитаз позже был установлен на прежнее место в общественной уборной.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Австралии будут повторно судить двух наркокурьеров: на прошлых слушаниях судья крепко спал
  • Новый скандал между Москвой и Киевом - отключены российские телеканалы
  • Рабочие концерна Boeing завершили забастовку
  • Канадский радиошутник одурачил Сару Пэйлин, выдав себя за президента Франции
  • Пхеньян новыми фото Ким Чен Ира пытается убедить мир в его дееспособности
  • На дорожном знаке в Уэльсе написали "Меня нет в офисе в данный момент" вместо "Закрыт проезд для грузовых автомобилей"
  • Двухмесячная забастовка механиков Boeing закончилась
  • Уго Чавес подарил Эво Моралесу 16 джипов для личной охраны
  • Сара Пэйлин попалась на телефонный розыгрыш
  • Опубликована новая фотография Ким Чен Ира
  • В США подростка застрелили во время Хеллоуина
  • Барак Обама отказался от пожертвований тетки-нелегала
  • Моралес запретил американское антинаркотическое ведомство в Боливии
  • Президент Боливии запретил деятельность Управления по борьбе с наркотиками США на территории страны
  • Великобритания может послать войска в Конго для предотвращения гуманитарной катастрофы
  • В Грузии утвержден состав нового правительства

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact