login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Водопроводчик Джо связал победу Обамы с гибелью Израиля
5:02AM Wednesday, Oct 29, 2008
Сэмюэл Джо Вюрцельбахер. Фото ©AFP

Сэмюэл Джо Вюрцельбахер. Фото ©AFP
Житель штата Огайо Сэмюэл Джо Вюрцельбахер, более известный как "Водопроводчик Джо", заявил, что победа на выборах кандидата в президенты США от Демократической партии Барака Обамы приведет к гибели Израиля. Такое заявление Вюрцельбахер сделал во время встречи с жителями Огайо, организованной Республиканской партией. Каким образом победа Обамы связана с судьбой государства Израиль, Вюрцельбахер пояснять не стал.

Вюрцельбахер получил широкую известность после того, как кандидат-республиканец Джон Маккейн упомянул его имя во время теледебатов с Бараком Обамой. Маккейн избрал водопроводчика Джо в качестве примера недовольства простых американцев экономической политикой, предлагаемой Обамой.

После того, как благодаря СМИ имя водопроводчика Джо стало известно далеко за пределами США, предвыборный штаб Джона Маккейна решил привлечь Вюрцельбахера к кампании в поддержку кандидата-республиканца.

Во вторник Сэмюэл Джо Вюрцельбахер принял участие в предвыборном выступлении в поддержку Маккейна в штате Огайо. Водопроводчик Джо, отмечает AP, появился на сцене в числе других сторонников Маккейна, однако не стал делать каких-либо публичных заявлений. Свою точку зрения на кандидатов в президенты США Вюрцельбахер изложил лишь после завершения официальной части, отвечая на вопросы собравшихся.

"Я надеюсь, - заявил водопроводчик Джо, - что Америка останется демократией, а не превратится в социалистическое государство". Экономическая политика Обамы, в основе которой, по мнению Вюрцельбахера, лежит принцип перераспределения богатства, "похожа на ученье Карла Марка".

В ближайшее время агитбригада, в состав которой входит Сэмюэл Джо Вюрцельбахер, планирует принять участие в мероприятиях в поддержку Маккейна еще в четырех городах штата Огайо. В числе других участников этой агитбригады "Маляр Майк" и "Линда - инструктор по фитнесу", сообщает AP.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Американские БПЛА уничтожили в Пакистане боевиков "Аль-Каеды"…
  • На флаере с Бараком Обамой напечатали номер "секса по телефону"…
  • Глава Пентагона беспокоится: русские могли потерять ядерные боеприпасы, доставшиеся им от СССР…
  • В ресторане Улан-Батора отравились 570 посетителей…
  • Отъезд к Ким Чен Иру парижского нейрохирурга превратился в детектив: Франция всячески скрывает обстоятельства…
  • Спецслужбы Ирака считали палестинского наемника Абу Нидаля американским шпионом…
  • Ученые изучают "близнеца" Солнечной системы: "это все равно, что с помощью машины времени взглянуть на нее в молодости"…
  • Итальянские журналисты нашли у Саркози стельки с секретом…
  • США стимулируют шпионаж: в 2008 финансовом году в разведку было вложено на $4 млрд больше, чем в прошлом…
  • Из-за глобального потепления птицы отказываются лететь "на юг"…
  • Египтянкам разрешили давать сдачи мужьям…
  • Француз застрял в унитазе при попытке достать мобильник…
  • Малайзия отказалась от покупки вертолетов EC 725…
  • Конкурс в Кембриджский университет вырос до рекордного уровня…
  • Итальянцы раскрыли пикантную 9-сантиметровую тайну президента Франции Саркози…
  • Иран заявляет, что открыл стратегически важную военно-морскую базу: Персидский залив под контролем…

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact