login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

Гай Ричи отказался от предложенных Мадонной 20 миллионов фунтов
4:51PM Tuesday, Oct 28, 2008
Гай Ричи. Фото с сайта imdb.com

Гай Ричи. Фото с сайта imdb.com
Британский режиссер Гай Ричи отказался от 20 миллионов фунтов стерлингов (около 31 миллиона долларов), предложенных ему Мадонной в качестве отступных. Об этом пишет газета The Daily Mail .

Напомним, что по завершении бракоразводного процесса между Ричи и его супругой поп-певицей Мадонной, режиссер должен был получить 15 миллионов фунтов. Однако вскоре артистка увеличила сумму отступных до 20 миллионов, заявив, что если Ричи согласится принять эту сумму, то степень его участия в воспитании детей пары будет определять сама Мадонна.

После офрмления развода поп-певица планирует переехать со своей 12-летней дочерью Лурдес, их общим с Ричи восьмилетнем сыном Рокко и приемным сыном пары трехлетним Дэвидом в Нью-Йорк. Мадонна настаивает на том, что дети должны жить с ней и учиться в США. Однако Ричи считает необходимым, чтобы дети получили образование в Англии, где и проживает режиссер.

В интервью изданию Hello! биограф Мадонны Джей Рэнди Тараборелли отметил, что в настоящее время пара общается только через своих адвокатов. Также сообщается, что у Ричи и Мадонны почти не осталось общих друзей.

Напомним, что Мадонна и Гай Ричи объявили о разводе 15 октября. Завершить бракоразводный процесс пара планирует к нынешнему Рождеству.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • "Норильский никель" уволит сотрудников московского офиса
  • Российские любители казуальных игр оказались моложе зарубежных
  • Американские фондовые индексы выросли на два процента
  • Две трети россиян ожидают дальнейшего роста цен на недвижимость
  • Киану Ривз предстал перед судом за наезд на папарацци
  • Режиссер Лев Додин получил главную театральную премию Петербурга "Золотой софит"
  • "Сплин" выступит в московском "Б1 Maximum"
  • Молодым семьям спишут 30 процентов стоимости квартиры при рождении ребенка
  • "МИЭЛЬ" уйдет с Рублевки на юго-запад Подмосковья
  • Радован Караджич обвинил Гаагский трибунал в излишней спешке
  • Россияне за месяц унесли из банков 90 миллиардов рублей
  • За три месяца продано 111 миллионов графических процессоров
  • Кризис не повлияет на крупное строительство в Питере
  • Суд снизил претензии к "Русснефти" на 12 миллиардов рублей
  • ЦИК попросил у Ющенко еще один указ о выборах
  • Крупнейший японский банк потерял из-за кризиса 150 миллиардов йен

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact