login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Государство будет выкупать у стройкомпаний жилье по текущим ценам
4:19PM Monday, Oct 27, 2008
Владимир Путин. Фото (c)AFP Власти РФ будут выкупать жилье у строительных компаний по текущим ценам, пишет РИА Новости со ссылкой на заявление премьер-министра Владимира Путина, сделанное на заседании правительства в понедельник.

По словам Путина, механизмы выкупа готового жилья пока не определены, и при их разработке нужно иметь в виду, "что выкупать жилье государство будет по сегодняшним ценам, а не по вчерашним".

Агентство напоминает, что 16 октября 2008 года на совещании у президента РФ был принят пакет мер по поддержке реального сектора экономики. В частности, государство намерено выделить госсредства на покупку жилья. Поддержание устойчивого спроса предполагается осуществлять через механизм приобретения готового жилья экономкласса, а также путем выкупа АИЖК закладных на 60 миллиардов рублей.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Сомалийские пираты захватили очередное судно. Российские корабли будут стрелять по захватчикам
  • В Африке идут массовые убийства негров-альбиносов - их органы приносят удачу
  • Офицеры НАТО несколько лет снимали виллу у мафиозного дона
  • Дамаск выразил протест против нападения американских солдат, убивших 8 мирных жителей в Сирии
  • Сомалийские пираты пригрозили убить пленный экипаж судна Faina через 24 часа
  • Турция отказалась от американских фрегатов
  • Принц Гарри решил покорить небо
  • "Человек-леопард" поселится в доме престарелых
  • Развеян миф о том, что грузинскую армию оснащали США. Тбилиси нашел подешевле
  • МВД Грузии категорически отрицает информацию о переброске спецподразделений к абхазской границе
  • Комиссия парламента Грузии готова отправить правительство в отставку за "неэффективную работу" во время войны в Осетии
  • В Киргизии не хотят возвращения гастарбайтеров из России на родину
  • Ирак признал факт проведения спецоперации в Сирии
  • Нацбол Владимир Линдерман объявлен персоной нон-грата в Эстонии
  • КНДР: Мы создали свою ракетную программу из-за угроз со стороны США, и только против этой страны ракеты и направлены
  • Непал вернется в 1129 год

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact