login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт

News Central


Спорт

Валерий Газзаев: Мы добились красивой победы
12:37PM Friday, Oct 24, 2008

После победы над испанским "Депортиво" в стартовом матче группового этапа розыгрыша Кубка УЕФА наставник ЦСКА Валерий Газзаев заявил, что его подопечным удалось продемонстрировать хороший футбол, и вместе с тем сделал комплимент сопернику.

"Мы показали содержательную игру и добились красивой победы, - цитирует главного тренера армейцев uefa.com. - Говорить о каких-то негативных моментах было бы неправильно. Думаю, все остались довольны. При счете 2:0 игра еще не была сделана. "Депортиво" - хорошая команда, она победила "Реал" в чемпионате Испании. Но во втором тайме мы сняли все вопросы о результате встречи".

Испанский коллега Газзаева Мигель Анхель Лотина, в свою очередь, отметил невезение "Депортиво" на заключительной стадии атак. "Мы хорошо начали встречу и у нас было несколько голевых моментов. Валерон в первые полчаса играл фантастически, забей он на 5-й минуте, ЦСКА бы несдобровать, - заявил главный тренер гостей. - Но хозяева забили красивый гол со штрафного и с того момента могли играть комфортно на контратаках. Я знал о силе ЦСКА и о способностях Алана Дзагоева, тем не менее, считаю, что мы сами очень многое позволяли сопернику в те моменты, когда забивались голы. У нас было столько же или даже больше шансов забить, чем у соперника. Но он отличился трижды, а мы - ни разу. Надеюсь, мы еще встретимся с ЦСКА в Москве в четвертьфинале".

Также наставник клуба из Ла-Коруньи выразил недовольство тем, что искусственный газон "Лужников" полили перед самым началом встречи. "Накануне мы тренировались на сухом поле, - напомнил Лотина. - А тренироваться надо в тех же условиях, что и играть. Нельзя поливать поле за несколько минут до стартового свистка. Это большой недостаток такта. Нас не должны удивлять этим. Удар по мячу был совершенно другим".

Президент ЦСКА Евгений Гинер похвалил футболистов своей команды и, как и Газзаев, отдал должное сопернику. "Наша команда играла очень хорошо. Думаю, болельщикам матч понравился, - высказал мнение Гинер. - "Депортиво" - не мальчики для битья. Это не какой-то полулевый клубик, который приехал в Москву просто погостить, а серьезная команда, ее игроки здорово держат мяч. Тем приятнее наша крупная победа. Наверное, "Депортиво" давно не уступал со счетом 0:3".

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Михаил Южный проиграл в первом круге парижского "Мастерса"
  • Евгений Малкин возглавил список лучших бомбардиров НХЛ
  • Директор стадиона в Чехове уволился в связи со смертью Черепанова
  • Сборная России по хоккею осталась без генерального менеджера
  • Ананд и Крамник сыграли вничью в седьмой партии матча на первенство мира
  • ЦСКА разгромил "Депортиво" в Кубке УЕФА
  • Федерер взял в спарринг-партнеры "копию" Надаля
  • Президент ФИФА попал в ДТП
  • Два английских клуба вступили в борьбу за форварда ЦСКА
  • Футболка Касильяса стоила работы врачу мадридского "Атлетико"
  • Болгарский футболист дисквалифицирован за допинг
  • Эвандер Холифилд назвал дату ухода из бокса
  • "Лос-Анджелес Лейкерс" назвали фаворитом чемпионата НБА
  • "Колорадо" заинтересовался вратарем подмосковного клуба
  • Бывший тренер "Алании" приговорен к двум годам тюрьмы
  • Московский ЦСКА начал выступления в баскетбольной Евролиге с победы

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact