login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Анонсирована онлайновая игра во вселенной "Звездных войн"
2:19PM Wednesday, Oct 22, 2008
Скриншот Star Wars: The Old Republic

Скриншот Star Wars: The Old Republic
Компании LucasArts и BioWare анонсировали новую многопользовательскую ролевую игру Star Wars: The Old Republic, сообщает GameSpot. Это произошло на специальной презентации, прошедшей в Сан-Франциско. Новый проект создается только для PC, однако разработчики не исключают возможности выхода этой MMORPG и на консолях. Приблизительная дата выхода The Old Republic пока не сообщается.

Действие новой игры будет происходить через 300 лет после событий двух частей Star Wars: Knights of the Old Republic и приблизительно за 3600 лет до событий киносаги. В The Old Republic речь вновь пойдет о противостоянии Галактической Республики и Империи Ситхов, причем геймеры смогут присоединиться к любой из сторон. Разработчики также подчеркивают, что выбор фракции не накладывает никаких ограничений на игроков. Например, если они встанут на сторону Республики, то они могут выбрать как Светлую сторону Силы, так и Темную.

Разработчики подчеркивают, что сюжет будет играть важную роль в Star Wars: The Old Republic, однако это не означает, что они пожертвуют другими традиционными для MMO-проекта элементами. Как и в других играх схожего жанра, геймеры смогут исследовать огромный виртуальный мир, воевать с врагами и выполнять различные задания. При этом у них будет возможность выбирать класс своего героя и изменять его внешность.

В BioWare также подчеркивают, что вместе с игроками будут путешествовать помощники, которыми будет управлять компьютер. По словам разработчиков, с ними можно будет общаться, а также выстраивать отношения. В The Old Republic будут десятки планет (например, Корусант или Коррибан), причем некоторые из них будут принадлежать одной из противоборствующих сторон.

Напомним, что предшествующая The Old Republic игра Star Wars: Knights of the Old Republic вышла в 2003 году на Xbox и PC. По данным GameSpot, только в США было продано около 1,8 миллиона копий этой RPG от студии BioWare. Вышедший в конце 2004 года сиквел Star Wars Knights of the Old Republic II: The Sith Lords, разработкой которого занималась студия Obsidian Entertainment, смог добраться в США до отметки в 1,2 миллиона проданных копий.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Пакистане убит брат лидера местных талибов
  • Глава СБУ Украины утверждает, что Украина не поставляла оружие в Грузию во время конфликта
  • Сторонники "Аль-Каиды" поддержали Маккейна в борьбе за Белый дом
  • Кандидаты в вице-президенты США предрекли миру кризис в случае избрания Обамы: "плавающая в нефти" Россия нападет на Ук
  • В Британии состоится развод знаменитой гей-пары
  • Российский корабль "Неустрашимый" вошел в Красное море
  • Британцы подняли в воздух первый саудовский "Тайфун"
  • Британские консерваторы вели с Дерипаской переговоры о спонсорстве
  • Британские консерваторы отрицают связи с Дерипаской: встречались, но денег не брали
  • Премьером Южной Осетии стал Асланбек Булацев, который до этого руководил финансовым отделом УФСБ по Северной Осетии
  • Телевидение КНДР показало "свежую" съемку с Ким Чен Иром в сопровождении давно умершего министра
  • Саркози потребовал изъять из продажи свою куклу-вуду
  • Избранный на второй срок Ильхам Алиев официально объявлен президентом Азербайджана
  • Индийцы отправили космический корабль искать на Луне супертопливо
  • Барак Обама назван в США самым влиятельным мужчиной 2008 года
  • Израиль возобновил блокаду сектора Газа в ответ на ракетный обстрел Ашкелона

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact