
Самое вызывающее секс-шоу вызвало громкий скандал в Лондоне, после того, как актриса пригласила для участия в сцене орального секса зрителя из зала. Мужчина не отказался от необычного предложения.
Постановщик шоу под названием "XXX" - самого скандального из идущих представлений в Британии - утверждает, что его детище - это "чистое искусство".
Во время представления актеры симулируют занятия сексом на фоне видеоряда из кадров расчленения, генитальных пыток и т.п.
Старая Британия видала вещи и похуже, однако во время первого допремьерного выступления театральной труппы Catalan troupe La Fura Dels Baus с этим шоу, в Лондоне разразился настоящий скандал.
Возмущение общественности вызвало то, что одна из актрис пригласила для участия в сцене орального секса мужчину из зала.
Позже создатели шоу заявили, что мужчина был "подсадной уткой" - актером, эпизод с которым был частью представления.
Кроме того, по словам постановщиков, сцена орального секса также была подстроена, и член мужчины был ненастоящим, а силиконовым.
"Наша цель - чтобы это выглядело по-настоящему", - говорит Карлос Падрисса, продюсировавший и участвующий в написании сценария "ХХХ".
"Секс в шоу – виртуальный. Это же театр. Оно выглядит, как настоящее, и актеры действительно раздеты, но все что они делают - это касаются и целуют друг друга. Но не совершают настоящие половые акты", - добавляет он.
Шоу уже показывалось в других странах Европы, и вот теперь - после нескольких допремьерных показов - оно официально начинает идти на этой неделе в Лондоне.
Британская полиция просмотрела кассету с шоу перед началом выступлений и разрешила представить "ХХХ" зрителям, так как, по словам хранителей правопорядка, четверо актеров (двое мужчин и двое женщин), действительно, "не занимаются настоящим сексом" на сцене, пишет Ananova.
Корреспондент.net