login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

В Москве появятся зоны градостроительной стабилизации
5:29PM Tuesday, Oct 14, 2008
Вид на Москву. Фото с сайта hotelsbycity.net В Москве появятся специальные зоны стабилизации, на территории которых в ближайшие годы не будет вестись какое-либо строительство, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление главного архитектора столицы Александра Кузьмина.

Главный архитектор рассказал, что в Москве принято политическое решение прекратить точечную застройку. В городе уже сейчас начинают появляться районы, на территории которых не ведется и не планируется вести нового строительства.

Границы зон стабилизации, по словам Кузьмина, предполагается официально закрепить, чтобы жители были уверены, что на территории их районов можно будет проводить только благоустройство.

Кузьмин уточнил, что создание подобных зон будет закреплено в создаваемом в настоящее время в Москве документе о землепользовании и застройке в городе. По словам Кузьмина, в документе также будет прописано и создание зон развития. В течение следующего года, пока в префектурах каждого района Москвы будут идти общественные слушания по правилам землепользования и застройки, можно будет ознакомиться с этим документом и внести свои предложения.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Эквадор принял социалистическую конституцию
  • Австралийский лайнер экстренно приземлился из-за ошибки компьютера
  • У сомалийских пиратов отбили панамское судно
  • Последний полицейский кот Лондона вышел на пенсию
  • Италия модернизировала первый самолет MB-339CD
  • Бразильского президента наградили премией Дон Кихота
  • Таиланд опроверг информацию о выводе войск с камбоджийской границы
  • Американец вырастил тыкву весом 693 килограмма
  • Испанцы построили подлодку для Малайзии
  • Американка сменила имя на название сайта
  • 23 человека погибли в Индии в результате ДТП
  • Таиланд отвел войска с камбоджийской границы
  • Жителю Флориды не удалось расплатиться в "Макдональдсе" марихуаной
  • Гордона Брауна не устроила историческая резиденция британских премьеров
  • Северная Корея открыла допуск наблюдателям ООН на ядерные объекты
  • Владелец яхты по ошибке продал судно за 20 фунтов стерлингов

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact